Lu
Lusja

Отсутствие влечения можно компенсировать привязанностью?

Ответы · страница 4
Сибирячка

х%ем не дое%ешь, яйцами не дохлопаешь

Сибирячка

а разве нет ГЛУБОКОГО смысла

Спасибо За Жизнь!

вот и я думаю...не влечет..но терпится

Lu
Lusja

Ну и славно! Лишь бы человек был хороший и не очень противный

Андрей Брыляков

это одна из запаховых зависимостей.

Андрей Брыляков

работу с биороботами прошлой цивилизации и тектаническими плазмоидами и попытку привязать их к нынешним энергетическим дорожкам.приходится бухать - много нестыковок.

Lu
Lusja

Круто?!! Никогда не слышала о такой профессии! Здорово, что можно случайно обогатить свой кругозор всякими названиями... Бухать приходится только из-за нестыковок в работе?

Андрей Брыляков

в парафизике паракинетиков самоучителей нет как и инструкций - поэтому так много промахов и не стыковок а они реально расстраивают а чем снять стресс пожилому индиго.

Lu
Lusja

Это что, реальная профессия?

Андрей Брыляков

нет реальная это слесарь - а за нереальную вне гластный

наталья кузнецова

вполне, если это устраивает обоих..))

Николай Инкин

да рефлекс без осознанно :?

Alexander Schmidt

не получится, будет слишком постно

Lu
Lusja

Ну а что можно предложить в подобном случае?

Alexander Schmidt

Даже не знаю, я бы не смог находится рядом с человеком к которому меня даже не влечет! Надо значит компенсировать на стороне!

Lu
Lusja

Ну а если мужчина да, испытывает в лечение, а женщина - о-очень слабое. Что тогда?

Alexander Schmidt

Значит мужчина должен зделать так чтобы вызвать интирес к себе! внимания надо женьщине уделять больше и иногда баловать!

Lu
Lusja

Понятна ваша позиция. А я вам так скажу: фигня это все! Интерес к человеку и физическое в л е ч е н и е - две грани одной медали! Ни подарки, ни особое внимание не вызывают в организме гармоны определенного жанра. Либо они есть изначально, либо они отморожены.

Alexander Schmidt

Согласен! человек либо хочет другого , либо нет ,а если нет то ни чего не поделаеш

Alexander Bogachenko

Без влечения, нет привязанности! 🙂

Lu
Lusja

Нет, ну почему же? Я не об этом! Вы спросили, или я различаю настойчивого от навязчивого. Я выразила свое мнение на эту тему.

Alexander Bogachenko

Нет! Вы сказали всё правильно! Но мне кажется, что симпатия должна возникать обоюдная и тогда у таких отношений есть перспективы! 🙂

Lu
Lusja

100 %! У меня уже возникла, если я вам по-прежнему интересна и мое общество вызывает у вас желание продолжить общение, то вы можете посмотреть на мое изображение в Одноклассниках. Овецкая Людмила.

Alexander Bogachenko

Спасибо Людочка! Посмотрю обязательно! 🌹

Lu
Lusja

Буду ждать реакции 😉 😮 O_o 🙂

Андрей Морозов

А в лечение ,это не при вязанность?

Lu
Lusja

Привязанность она от души, в ле чение - от тела.

Андрей Морозов

Ну уж нет,с начало вле чение к человеку ,а потом к телу,кстати не вс егда! 😛

Lu
Lusja

Что мне вам сказать? Когда пишет зрелый муж, возражений найти трудно. В вас говорит голос разума...

Ферюкова(Колосова) Галина

Страсти ,эмоций....этого не будет.

Lu
Lusja

Так и не будет битого стекла ( от посуды во время скандалов)!

Ферюкова(Колосова) Галина

Не будет.Но будут ходки на лево.

Ферюкова(Колосова) Галина

Если уважаешь человека,то привязанность не самое плохое чувство.

Ферюкова(Колосова) Галина

Я желаю Вам счастья,без сомнений. Они всё портят. Если решили так,то и не спрашивайте ни кого . Пусть завидуют молча.

Lu
Lusja

Спасибо! Очень приятны ваши слова! И вам любви и согласия!!! 🌹

Раиса Качаева

привязанностью -нет, любовью да!

Lu
Lusja

А любовь во времени - это не привязанность?

Раиса Качаева

Нет любовь она хоть где любовь, а вот когда она уходит, остается привычка быть вместе. 😞

Сергей Поляков

нет! нужно срочно что то делать!

Lu
Lusja

И что именно вы предлагаете?

Сергей Поляков

отвязывайтесь, продоложнения не будет

Lu
Lusja

Так это более менее обоюдно)))))

Leonid Zverev

не трать время - жизнь коротка

Lu
Lusja

А отношения со страстью сжигают саму жизнь

Leonid Zverev

без страсти- жизнь пустышка

Lu
Lusja

Всему свое время и время страстям уже позади...

Lu
Lusja

Нет, только будет 45, но это ни о чем не говорит! С меня хватит безумных страстей!

Владимир Логачёв

трудно но надо заставить себя

Lu
Lusja

Не бывает хороших! Хорошие для одних являются нехорошими для других

Shark

Вопрос, конечно, интересный...

Кактус Цветущий

можно компенсировать... чем можете

Shark

Утверждение...?

Shark

Она первична?

Кактус Цветущий

кто раньше встал того и тапки...

Shark

А это точно к физиологии имеет отношение? ... Кто первым халат надел, тот и врач?

Кактус Цветущий

это образно-доходчивое подсказываение...) 🙂

Shark

Ну, видимо, не в теме я..

Татьяна *

и жили они долго и счастливо?

Татьяна *

любое событие - проверка на прочность человеческих отношений

Lu
Lusja

Да, особенно экстримальная ситуация. Хорошо проверяются отношения в поездке заграницу.

Татьяна *

и чем?

Lu
Lusja

Ну, если место для обоих незнакомое, как каждый из нас в нем ориентируется, как готов к общению с незнакомыми людьми... Почему Мойсей водил 40лет евреев по пустыне? Стеснялся спросить!

Татьяна *

это да

Галина Ясная

плохо,но есть такие ситуации

Галина Ясная

Да согласна......... 🌹

Lu
Lusja

Вы любите оставлять за собой последнее слово?

Мария Дашкевич

можно , и многие так и живут )

Lu
Lusja

И неплохо, нормально живут, есть другие предпочтения, помимо основных инстинктов...

Николай Файзуллин

на ней долго не продержишся

Николай Файзуллин

когда рядом человек с постоянно открытым ртом, это надоедает, во всяком случае мне.

Lu
Lusja

А почему с постоянно открытым ртом? Смотрит, как на божество?

Василий Про

тематические любовные игры

Гуля

Так и получается.. в жизни...

Lu
Lusja

Да? Получается ? Так если получается - уже не все так мрачно!

Lu
Lusja

И у меня та же картина вырисовывается. Сначала возбухал, а теперь ничего, "загасил свою сигару"!

Гуля

Разве привязанность к любимому человеку не компенсирует влечения к нему же?

Lu
Lusja

Нет, я говорю не об этом, а об обратном: привязанность в силу обстоятельств( с ним лучше, нежели без него) , но влечения как такового нет.

Гуля

Ясно, мне понятна ваша позиция, но разве не говорится о человеке, что ко всему он приноравливается и привязывается с такой быстротой?

Lu
Lusja

Конечно, есть такая черта у человека: ко всему приспосабливается и привыкает...

Гуля

Да, это я и хотела сказать..

Александр Лебедев

Можно, но по началу сложно.

Lu
Lusja

А если и сразу был "чистый рассудок"?