Lu
Lusja

Отсутствие влечения можно компенсировать привязанностью?

Ответы · страница 8
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Lu
Lusja

Можно, с возрастом меняются представления

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 как с возрастом и понимаешь, что нет)

Lu
Lusja

Ваш возраст еще ничего не доказывает! Вспомните об этом лет через 10-12...

Лариса Анесова

нет

Lu
Lusja

Очень категорично и однозначно

Мonica Bellucci

НЕТ

Lu
Lusja

Большими буквами выглядит убедительно и категорично!

Павел Заболотников

Да!

Lu
Lusja

Вот и я так считаю, хотя многие здесь со мной не согласны.

Павел Заболотников

Сколько людей - столько и мнений, выбирайте ближе к истине.

Lu
Lusja

Так ведь истины не существует! А чтобы согласиться с моим мнением, надо жизнь прожить!

Павел Заболотников

Истин много, но есть и Большая.Я говорю о той которая выиграла конкурс мнений.

Lu
Lusja

Не знаю, я такой конкурс не проводила и статистику не подсчитывала.

Павел Заболотников

У нас он внутри работает очень хорошо

Игорь Беляев

Да.

Lu
Lusja

А почему же он не хочет этого и домогается?

Olga Ohorodnyk

да

Lu
Lusja

И я так думаю. Мало, кто соглашается с таким положением вещей.

Наталья Полищук

да

Lu
Lusja

Хотелось бы чтобы так оно и было!...

Serghei Litvinenco

да

Lu
Lusja

Редкий мужчина отвечает утвердительно

Лукичев Виктор

да

Lu
Lusja

Да, разумеется. Только с возрастом и приходит осознание

Оксана Светлакова

да

Lu
Lusja

Я надеюсь, мы об одном и том же, т.е. привязанность со стороны женщины?

Евгений Куплинов

да

Евгений Куплинов

Надеюсь ты знаешь чего хочешь получить от этого

Simply Todd

no

Lu
Lusja

Понятно. Все хотят счастья, но не знают где его искать! 😉 сколько мы смотрели американских фильмов, там всегда, если герой неуравновешен, то обычно он ирландец по происхождению. Ты какой по характеру: холерик, сангвиник, флегматик или меланхолик?

Simply Todd

Movies are just that, a movie where the hero always get the girl, never in real life..

Lu
Lusja

Кино оторвано от реальности, ты хочешь сказать? Но ирландцы в реальной жизни такие же психи, как в кино? ( ничего личного 😉 )

Simply Todd

yes movies are divorce from reality as you put it. And no, people that are Irish are just the same as anyone else, however we can drink our beer better then most

Lu
Lusja

Понятно.способность выпить много пива- это и отличает ирландцев от остального населения Америки! 😄 я нашла в Ютьюбе New Orleans Jazz клип на улице. Играет на кларнете и поет афро-американка - просто супер!!! Посмотри!

Maire Shmatko

da

Lu
Lusja

Вот удивительно, что пожилые люди однозначно отвечают "да", а молодые "нет".