Ви
Виктор

почему женщинам так важно иметь шубу..ведь пуховик дешевле и удобнее. это у вас фетишь какой то показатель статуса?

–2
Ответы
Валентина Рязанова

Я удивлялась зачем шубы в Петербурге ? Зимой часто идёт дождь , дамы в шубах идут как кошки мокрые , видно денег не жалко , мужья ещё заработают, купят. У меня ни когда не было шубы, а теперь не могу носить , тяжело и задыхаюсь .

Наталья

Скорее фетиш. Я понимаю богатых людей, которые могут купить себе настоящую шубу. А не эту, где шкурки вытянуты до *нельзя*. Я не могу себе позыволить шубу за 200 т. Но и эта за 50 мне и даром не нужна.

Наталья

А термобельё?

Тимурушка Антибандеровец

не ношу, пока не купил, как-то не требовалось.

Наталья

Если на своей машине ездить, то да. Оно не нужно.

Тимурушка Антибандеровец

нет, я машину давно продал, хожу пешком.

Наталья

А, ну да.

Ол
Олеся

Сейчас кого этим удивишь?)) они уже не в моде, сейчас Чебурашка в моде 😉 а те кто в них ещё ходит выглядят нелепо и смешно, особенно в общественном транспорте))

Ви
Виктор

да перестал я видеть шубы на улицах

Ол
Олеся

Ну значит не о чем переживать, пуховик реально удобнее и зверьков не надо убивать на шкурки

Ви
Виктор

точно

Ол
Олеся

😊🤝

Елена Асвойнова-Травина

Я хоть и женщина,но пристрастия к шубам никогда не понимала. Свекровь хотела отдать мне свою, но я надела и поняла, что это ужасно неудобно

Ви
Виктор

они красивые конечно . я маме лет 20 назад купил соболя. она его почти не носила но была довольна до слез

Колосова Наталья

У меня есть шуба, подарили. Считаю, что зря. В куртках гораздо удобнее и комфортнее. И куртку на эти деньги можно купить не одну)

Уральская Рябинушка

Теперь шубы уже не в тренде. пуховики и куртки. Легко и удобно.Уже не снимаю с себя. А в шкафу пылятся две шубы

Таяна

Я хочу из искусственного меха шубку. Просто людей с фабрик по выделке меха жаль... там такая вонища стоит...

Al
Alexandr

ну в компрессорных аммиачных при даже минимальных утечках тоже "ароматы" витают... немного взбадривающие... при минимально серьёзных утечках КИПовцы уже героями считаются... им же перекрывать эту пакость лютую...

Анна ***

Да это вам нужно, не нам₽)) я мужа каждый раз от этих шуб тащу)), он считает я в них ого го)))

Пассионария

Это какой пуховик дешевле? Китайский, из которого перья в разные стороны торчат?

Пассионария

Ой ли? У нас мороза сухого нет, сыро и ветрено даже при 45°

Ви
Виктор

я жил на урале и в казахстане там минус 40 легче чем у нас минус 10 влажность высокая

Пассионария

У нас не Урал и не Казахстан!!! При Советской власти у нас Северный коэффициент платилиэ

Ви
Виктор

томск это сибирь

Пассионария

Естественно... Только вот климат у нас от Верхнекетского почти не отличается!!!

Ла
Лариса

Нисколько не важно... огромные деньги,потом ходи,переживай за эту шубу..

Na
Natalia

Возможно. У меня и шуба, и пуховик. Но ношу пуховик. 🤷‍♀️Проще.

Светлана Агламазова

А почему фетиш мягким знаком обзавелся? Для солидности?

A Lina W

Мне не важно, главное, что б защищало от осадков и ветра

Екатерина

Должно быть и то и другое, просто для разных случаев.

Галина

Не надо про всех))) Нет у меня шубы и нафиг не нужна

Людмила ...🇷🇺

Нет! Зимняя новая резина.... У меня показатель

A🇷
Anita 🇷🇺

У каждого своё предпочтение, что носить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. стоят то подороже они обычно

Елена🇷🇺

Я не люблю шубы,мне в них не удобно.

Елена🇷🇺

Три,4 человека

Ви
Виктор

а я один в однушке. еще вопросы есть?

Елена🇷🇺

А почему так агрессивно сразу,мы же просто разговариваем

Ви
Виктор

никакой агрессии

Елена🇷🇺

Ну и хорошо.🙂

Светлана

Вы хотите на женщине сэкономить?🤔

Светлана

Значит она не просила у вас её? Вы сами решили это сделать?

Ви
Виктор

нет она ничего не просила но была рада.

Светлана

Потому что поняла, что сын превратился в мужчину?

Ви
Виктор

наверное

Светлана

👍