Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Задавал этот вопрос ,задам снова из-за актуальности. Зачем некоторые отвечают на общие вопросы в ЛС,и ладно было бы что интимное и постыдное и не для всех,но пишут что и в общем чате сказать можно?Сидишь себе и тут прилетает сообщение,непонятно на что ответ

Ответы
Павел

Я исключительно редко могу ответить в ЛС - при тех обстоятельствах, если посторонний диалог завязался на странице с чужим вопросом. А так да, бывает прилетает какая-нибудь фигня неожиданная - но тогда я обычно просто не отвечаю.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот именно- когда продолжение диалога. А никогда сходу и непонятно про что ответили,сидишь и гадаешь на какой вопрос вообще ответ был

Павел

Да там всякой ерунды прилетает - то помоги с деньгами, то ой, милый, давай познакомимся...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ всего один ты им понравился и они хотят перейти на более близкое общение! Особо женщины так делают! Так что зря обижаешься им в личном чате уютнее они чувствуют себя зашишеными

Ан
Анна

Здравствуйте всем есть такое есть не скрою и что самое удивительно 😅 не понятно зачем 🤦‍♀️ писать в личку действительно не понимаю я 🤦‍♀️

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

И я не понимаю

Ан
Анна

Как их понять не понимаю в толк не возьму никак ,серьезно говорю 🤦‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Пишу в личку - Да! Что да, на какой вопрос? у меня их 30.)) Потом ещё обижаются на нелестные отзывы об их умственных способностях.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Идиоты,что с них взять,хоть бы пояснили на что отвечают. Кто-то поясняет,но таких мало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и я так их называю. Они категочески несогласны.

Ната

Для человека этот ответ может быть не нужен для всеобщего обозрения. А в личке можно и переспросить, на какой вопрос ответ

L S

Так они хотят познакомиться по ближе и уже добавили вас в друзья. А некоторые бабушки могут путать кнопочки по отправке.

Бусинка..))) Я Женщина

А меня , вообще эта личка пугает, обязательно, какой-нибудь озабоченный маньяк..правда не всегда...но часто..

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну всякое бывает

Ирэн Понарошку

вот вот....сейчас один пишет......нет , я боюсь.....😂😂😂вот сижу и думаю....меня что ли??)))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мужа наверное )

Ирэн Понарошку

я спросила......чего ...не поняла....и ответ убил......я на ваш вопрос ответил!!!!!!! на какой б*я....??????????😂😂😂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот такой туризм и у меня встречается в личке,непонятно про что отвечают

Ирэн Понарошку

это походу у всех такое случается)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂я поняла)))

Рахиля Шамсутдинова

Нет времени на долгие разговоры. Иногда встречаются интересные вопросы, я отвечаю.

Калиниченко Игорь

Пишу, в ЛС когда просят. Вообще стараюсь быть корректным, и не лезу в личную жизнь.

Ирина Цветкова

Видно стесняются, что вдруг ошиблись, либо не хотят, чтоб кому то была подсказка

Вера Сухова

Не совсем понимаю концепцию вопроса это одна из форм алгоритма обмена инфой

Зона_Іn_Тересу

как прилетело так и улетело..какая разница в каком прямоугольничке писать

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Большая ,так как непонятно ,на что отвечают

Зона_Іn_Тересу

бывают такие диалоги, канеш

Ina Jin D Rin

🤔 Срабатывает привычка чата, пообщаться - в отдельную "комнату" чата 🗯

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю... Наверное, хотят познакомиться, пообщаться, лучше узнать тебя.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Только вот они мне..Прилетает тупо ДА и сидишь и думаешь,на какой вопрос ответили. Пишут что и в общем чате написать можно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спроси: "Что - да?" Скажи, что ты не понял, на какой вопрос они ответили... Хотя, если прилетело только "да", то вряд ли тебе будет интересно общаться с таким человеком... Можно и не отвечать))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот именно- я знаю что с такими не о чем общаться. Это ты верно заметила,односложники,что с них возмешь

Вера Гудкова

Меня критикуют,что я пишу о себе много,надо,говорят,в личке это писать.

Хлора Фитума

Возможно, человек очень скромный. Или же повод завести новых знакомых

Галина Давыдова

Что вы сердитесь? С вами может быть поближе познакомиться хотят..)

Валерий Шилов

Я игнорирую или начинаю ответ со слов, что такое общение не жалую.

Виктория Иванова

Хотят познакомиться , что бы вы типа были инициатором при этом

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не хочу я знакомится с людьми преклонного возраста,что с женщинами что с мужчинами

Виктория Иванова

Они же этого не знают

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да чисто тупят и было бы что скрывать