Кристина Прокофьева

Как вам песня бузовой? Танцуй под Бузову под эту легкую музыку, тряси своими арбузами... Это надо ж она опу с арбузами сравнивает.. Куда катиться мир... 🤣

Ответы
:T
:Thinking:

Она сиськи с арбузами я подумал)) ну я ее не слушаю ... Но как то мне рассказывали что с одной малой на 9 ть лет младше меня с 4 тым рпзмеро. нажрался и тпгцнвал под эту хрень и там именно не жопа тряслась 😆😂😆

Александр :)

Вот кого по настоящему уважаю и люблю, так это Ольгу. Правильно говорят- талантливый человек, талантлив во всем. Вот такие люди должны заседать в думе! Хотя дума не резиновая.. Богата талантами, земля русская!!

Игорь Левыкин

Честно.Она мне не очень нравится,строит из себя звезду.Ей до звёзды как до ............ Весь Дом 2 её поимел и теперь она звезда бл....... Не понемаю.

Дмитрий Коновалов

Дак спецом таких показывают и такие песни записывают потому что народ считают за убогих и многим это все реально нравится !

Николай Чудинов

Эта лёгкая песня как Призыв - Не обращать внимание на проблемы , а "отключить мозг" и трястись и прыгать как дауны...

Ва
Василий

всё нормально раньше к коммунизму стремились теперь к процессу сотрясания ..различных частей тела

Николай Кондратюк

ну её явно кто-то из родственников спонсирует)) иначе .....2 тысячи в час. большего не стоит))

Михаил

раз ее слушают, и о ней говорят, а зарабатывает каким то говном миллионы - молодец баба

Алекс Венцель

Сама она неприятная как женщина, поёт чушь, а это означает что умом тоже не блещет...

Психоделический Енотик )

Госпади теперь опять эта ерись в голове крутится будет) спасибо вам 🤣😅

Николай Галыгин

Жуткими арбузами потрясает Бузова,ждет она мгновения -долларов падения.

Татьяна Федоренко

На это и ставка - быть заметной и в тренде без особых заслуг и талантов)))

Антон Шматов

Гарет Эмери & Эмма Хьюитт-Взять Все мне эта нравится получше чем Бузова

Майя Петрова

🤣 Она из Дома-2 вышла. Там одни недалёкие умом людишки...

Yts - 62

Я её певицей не считаю, обыкновенная тривиальная б**дь

Владимир Дубровский

По мне, так Бузова - рвотное средство и кумир дебилов!

Кристина Прокофьева

Для меня мои кумиры это родители и дети

Владимир Дубровский

Ага ((( Уже 12 лет как умер ((((

ᅠᅠ

Зачем вообще слушать её и тем более говорить о ней

Георгий Ламбоцкий

а мне нравится ее бескомплексность и самоирония

Валентина Рязанова

Такая вот страхолюдина катит мир в пропасть.

* Александр Брагин *

Куда ты катишься со своим трэшем в вопросах?