Константин Дос

Сходил вчера к зубному. Заключил договор, что б осмотрели, оценили.. Сегодня уже 6 предложений взять кредит (в звонках и смс). Это нормально?

Ответы
Виталий В.

Система работает. Это вполне нормальное явление. Не желаете быть овцой ведомой, просто не будьте ею. Станьте супер ОВЦОЙ!))))) Типа, хобочки, на дерево залезли и оценили ситуацию с другого уровня обзора))))) А то что вас будут воспринимать овцой, это пусть будут их проблемы. Пока вы "пастухов" за жопу не тяпните)))))

(◆_◆)

Я для этого отдельную симку имею с двадцать одним рублем на балансе. И установлена она в модем. И почту заводить не надо - заходишь на модем и только читаешь СМС о попытках вызовов на нее. Если увидел обычный номер, а не колл-центровый или неопределенный, то пробиваешь и перезваниваешь.

O X A N A

У меня недавно было примерно то же самое. Получила аванс - 9300 руб. В течение двух дней после этого 4 банка мне прислали смс, что готовы мне выдать кредит до 1,5 млн руб. Очень уж я произвела на них, видимо, впечатление, как человек серьёзный и платежеспособный...

Константин Дос

Мне больше 10 кредитных организаций.. Нет, не сделало предложение, а одобрило якобы мою заявку на получение денег...

O X A N A

Ужас, если честно.

᠌ ᠌

Хорошо работают, быстро.))))) Жаль, нельзя доказать связь между этими событиями и то, что Вашу личную информацию незаконно слили третьим лицам.. Здорово было бы их засудить и получить компенсацию за причинённый моральный вред..

Сергей Белоусов

Уже всё нормально! Вчера , здесь на Спрашке - ругался с одной дамой. Она мне посоветовала "изжогу" лечить..чисто фигурально..Теперь мне второй день идёт реклама лекарств от изжоги и от печени))))))

Сергей Белоусов

Страшно представить!!!!

Евгения

даже мне стало страшно))

Сергей Белоусов

Добрая ты!))))))))

Евгения

конечно)) Ты же знаешь)))

Сергей Белоусов

Ещё бы)))

Бегущая По Волнам

это ненормально,так как кредитов нет в природе - это вклады,а мошенники называют это кредитами,да еще принудительно обязывают вносить инвестиции на фондовые рынки

Бегущая По Волнам

а прогнозы такие,какие они и должны быть,дело движется к военной диктатуре,иначе перебьют всех

Константин Дос

кто диктатором будет?

Бегущая По Волнам

посмотрим,нужна реинкарнация Сталина!

Константин Дос

так лучше будет?

Бегущая По Волнам

несомненно

Галина Нохрина

Сейчас активно продвигается программа "Медицина в кредит". В нашем городе ее продвигают псевдо центры красоты и здоровья. Скоро будет как в фильме " Потрошители"

Константин Дос

программа - это уже вообще за гранью..

Владимир Гридченко

А вы думали все просто будет? если хочешь озолотить стоматолога ремонтируй зубы. если не хочешь что бы какая то шваль за твой счет гуляла, вырывай зубы.

Владимир Гридченко

у кента мать работает или работала в нетрадиционой медицине она мне заговорила зубы теперь я очень редкий гость у стоматологов. но если что то начинается я прото сразу прошу вырвать так как это гораздо дешевле

Константин Дос

круто, только нюансик один имеется: а если зуб передний? Как-то так себе внешность выходит..

Владимир Гридченко

постарайтесь не улыбаться ))) а вообще у меня брат сломал передние зубы при падении и ему поставили импланты.

Константин Дос

bingo! а кто ставит импланты?

Владимир Гридченко

да те же стоматологи

Владимир Никитенко

Это хреново.В принципе,если набраться упорства и терпения,то дело можно довести до суда,за разглашение и использование информации.

Константин Дос

теоретически наверное можно..

Владимир Никитенко

Можно,можно,соответствующие законы есть.Но это не просто.

Александр Озеров

нормально??
когда только еще вызвали милицию на место происшествия
родственникам уже звонят из агентств и предлагают услуги..

Константин Дос

ну, да.. Тоже проходили.. Скорая уехать не успела, а уже похоронные салоны очередь занимают

Александр Озеров

вот - вот..

Ванька Ванькин

Лично для меня это УДИВИТЕЛЬНО.....удивительно то, как оказывается много людей за тобой следит, в надежде денег с тебя слупить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они ещё и гопникам сообщат, что зубы новые, чтоб те ночью в тёмной подворотне повыбивали и вы снова обратились в клинику

Кл
Клепа

А у нас и никуда ходить не надо, сами и звонят и приходят с предложениями, замучили! Так поют, как- будто отдавать не надо!

Ольга Ефремова

наверно ты слишком активно живешь в инете,я если хожу к стоматологу,то у меня нет такого в телефоне или где-то ещё)

Константин Дос

страшно представить. Делать-то уже не страшно

Ольга Ефремова

нет уж,лучше заранее представь,чтобы не делать...поверь если начнёшь,всё в тыщу раз страшнее и больнее кстати,чем представлял)

Константин Дос

я знаю.В этом все и дело. Когда начнешь делать в любом случае все будет: и больно, и противно. Зачем это еще раз мысленно переживать с теми же эмоциями

Ольга Ефремова

Костя,прошу,хватит на эту тему,я просто даже не хочу об этом вспоминать)

Константин Дос

ок. Ужасная тема

Марина Марина

это печально, конечно. На меня в инстаграмме подписались все врачи после одного похода в клинику я от них в ужасе

Константин Дос

забавно

Елена Стоянова

Это пиздец. Извините за мат. Для меня просто тема животрепещущая. Я буквально неделю назад таким же вопрос

Константин Дос

у меня слова похуже вертелись, когда мне названивали несколько дней со словами "Вы подавали заявку на кредит? Ваша заявка одобрена."

Елена Стоянова

Жесть.

Alexandr Ponomaruov

Я вообще никуда не ходил-звонят каждый день.Купите квартирууу!Видать совсем у них дела плохи раз такое...

Константин Дос

"продайте" было бы неприятней

Alexandr Ponomaruov

уж точно

Инка Всесвятская

проверьте, может они в вас и технику следопытную))) вмонтировали - как страшно стало жить на этом свете))

Ятокисо Ятосуко

Сходите в ритуальные услуги, увидите какие танцы вокруг вас будут с бубнами водить а вы им-облом!!!

Константин Дос

типа, а я еще жив?

Ятокисо Ятосуко

да!!!!)))) Отомстите им))

Константин Дос

идея перспективная

Павел

бланк заполнял левый с телефоном, опросничек такой... даю согласие на обработку персональной инф.

Павел

тогда нормально, сам согласился))

Константин Дос

нет. про передачу данных третьей стороне там не говорилось. А по умолчанию это запрещено законом

Павел

звонящие вторая сторона, бланк для них))

Константин Дос

договор заключала стоматология со мной. Это две стороны.

Павел

бланк обычно отдельно подсовывают, видать лазейка