Наталья Быковская

откуда у человека появилась зевота? кто не знает спросите у меня)))

Ответы
Её-Я.

в крови СО2 много скапливаеца...нуна срачно О2 ..вот и зеваем...насыщаемсу...

Наталья Быковская

насыщаться можно просто часто дыша или делая глубокий вдох, почему именно зеваем то?

Её-Я.

ну тады...ОЙ...это толь знаю..УСЕ..извиняйте...свои предположения говорите..

Наталья Быковская

не скажу, могу только подсказку дать что это мы переняли у одного млекопитающего, у кого?

Её-Я.

бегимота..

Дмитрий Лях

отсутствие необходимиго кислорода в легких

Наталья Быковская

у кого мы переняли немую песню?

Дмитрий Лях

Из учебника по физиологии

Адильхан Сагындыков

Кислорода не хватает гипоксия Ха ха!

Наталья Быковская

отвечу попозже, а то будет неинтересно...все сразу же узнают

Валентина Леонтьева(Карелия )

ОТ НЕХВАТКИ КИСЛОРОДА В ОРГАНИЗМЕ.

Наталья Быковская

у кого из животных переняли

Наталья Быковская

неправильно

Михаил Калашников

потягивание мышц лица

Наталья Быковская

потягивать можно и без зевоты, а сама она почему внезапно наступает и всегда плохо когда неудается дозевнуть?

Михаил Калашников

Зево́та — рефлекторный дыхательный акт: глубокий затяжной вдох и относительно быстрый выдох при широко открытом рте, зеве, голосовой щели; зачастую сопровождается своеобразным звуком. Происходит у многих млекопитающих при утомлении, ухудшении работы сердца и сосудов, отсутствии мышечной деятельности, пребывании в душном помещении, а также в сонливом сост

Наталья Быковская

от кого переняли из животных?

Тимофей Филиппов

ну? откуда?

Тимофей Филиппов

получается мы поём даже когда не хотим этого

Наталья Быковская

да, и волки это делают нехотя

Тимофей Филиппов

а о чём эта песня

Наталья Быковская

о нехватки кислорода и от тоски, и что луна так далеко, а то сбежать бы туда из этого сумасшедшего мира))))

Sa
Sakuranime

откуда ?

Наталья Быковская

отвечу попозже, а то будет неинтересно...все сразу же узают

Павел Я

Откуда?

Наталья Быковская

отвечу попозже, а то будет неинтересно...все сразу же узают)))

Павел Я

))) ждемс

Лиля Фаттахутдинова

изо рта