Валерий Дементьев

Бога познать не возможно до тех пор. пока не станешь Им.....Все Его описания-всего лишь жалкие потуги ума человеческого?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

Единственный храм бога - ваше сердце, а всё стальное - манипуляция вашим сознанием.

Реонатта Захарова

Вы правы, нужно рождение свыше, от Бога

Валерий Дементьев

нет ни верха. ни низа...Бог нейтрален. дал всем нам сполна изначально...мы берём или блокируем энергии Его...

Реонатта Захарова

Бог предлагает, даёт нам выбор и выбор за нами,что выберем тем и живём