Epsilonagme

Меланхолик...Правда самый "проклятый" тип характера?И почему так?

Ответы · страница 3
Gek Stormov

что значит проклятый? мне кажется самый "проклятый" холерик, потому что постоянно суетится...

Алтынай Усенова

почему же? быть меланхоликом , это значит быть спокойным , уравновешенным, а также верным)))

Крошка Rei

меланхолик это меланхолик и он постоянно ходит грустный и ему хрен поднимешь настроение

Р Ф

нет самый проклятый холерик а меланхолик самый спокойный (что воля что неволя всё равно)

Лена Гапеева

Неправда, ничуть не хуже любого другого, тем более, что "чистых" темпераментов не бывает

Наталья

не правда. меланхолики - очень творческие люди. да и не бывает "чистых", а только смеси

Светлана Рома-Мурашкина

...Любой меланхолик может стать сангвиником, поработав над собой(мы же гомосапиенс ;))

Адам

Потому что он обидчивый и злопамятный по своей натуре. Ему трудно уживаться с людьми

Аида

Я и есть меланхолик.характер у меня ужасный,но те кто меня любит терпят уже много лет

Лариса Абрамчук

а чего проклятый? просто чувствительный сверх меры......кто к чему приспосабливается

Екатерина Звягина

потому что человек постоянно "ест"сам себя,постоянно копается в своих недостатках))

Константинов Владислав

Правда, я таких знаю, это - ужасные люди, которые до смерти задолбают своим нытьем...

Наталия Домрачева

Чистых типов характера не бывает - всего там намешано, правда в разных пропорциях.

Владимир Павлов

Да фигня всё это.. Каждый тип можно к любому применить, в зависимости от ситуации...

..

неправда, некоторым нравятся меланхолики. все зависит от симпатий и антипатий ))

Ла
Лаку******

Это не совсем так - такого типа характера нет. Может Вы имели в виду флегматика?

Юлия Артамонова

Подумаешь меланхолик...нормальный психотип...вот мозгоклюй будет пострашнее...

Алексей Третьяков

Этто Вы зря, вполне причличный тип, Ахматова и пр. поэты серебренного века)

Селиван Перепрыжкин

нет. темперамент как темперамент. у каждого типа есть свои плюсы и минусы

Александр Пономарёв

нет меланхолик востребованный тип характера потому что он видит мелочи