Максим Коротаeв

Кто выйдет за сироту ?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

О, это был бы идеальный вариант)

Максим Коротаeв

Твои глаза из темноты жгут душу гpустью и тоскою,Обpечены с тобою мы в pазлуке быть самой судьбою.Разведенные мосты над Hевой заpю встpечали.Разведенные мосты, тpеугольником печали.Разведенные мосты, pека pазлуки между вами.Разведенные мосты утpом встpетятся губами.Я буду писем твоих ждать, читать бессонными ночами,Свиданье наше вспоминать за pазведенными мостами.И пеpвый утpенний тpамвай в тумане сонного pассвета,И самый пеpвый поцелуй, он теплый, как в июле лето.Здесь наpы делают свое, и моя песенка вся спета.Упала звонка на pебpо судьбы последняя монета.Поpой так хочется бежать, когда пpо волю сон пpиснится,В твои объятия упасть и до утpа с тобой забыться.

Я Счастливая

Ничего себе)

Я Счастливая

И у нас)

Я Счастливая

Отчего

Максим Коротаeв

Не, зачем. Отчего это у меня.

Ирина Сараева

А разве сирота это приговор?

Ирина Сараева

Перестань заниматься ерундой!Найдется та,которая полюбит тебя и всегда будет рядом!

Максим Коротаeв

Доброе утро, новый день ждёт вас

Максим Коротаeв

Доброе утро. Пошли на работу 🙂

Ashtan

ой, а вы случайно не хиругр?

Максим Коротаeв

Не 🙂 причём тут хирург 😉

Ashtan

Да у меня подружка мечтает о хирурге. И чтоб сирота.

Татьяна

Глупый вопрос, ....все

Татьяна

Пермь ? Урал..Челябинск Екатеринбург ..

Татьяна

Короче не далеко

Татьяна

🙂

Максим Коротаeв

Пойду отдыхать, спокойной ночи

Татьяна

И тебе приятненьких. .

Олеся

Я очень сирота нужна

Максим Коротаeв

Не, я скромный уже шестая прошла, я всё сижу 🙂

Олеся

Но вы скромно наблюдаете...

Олеся

Так приставай... Из нас двоих не стесняться будешь ты

Максим Коротаeв

В следующие выходные пойдём

Олеся

))) мордочку с цветочком... Я вазу пока принесу

тут кто-то хотел))))

Максим Коротаeв

Наталия Наталия

многие согласятся

Наталия Наталия

да я бы вышла, если бы уже туда не ходила и теперь не являлась убежденной противницей брака)

Ди

Это приговор?

Ди

так и не сдавайся.Прояви себя как взрослый человек.Родственники в новой семье особо не учитываются. Будь смелым и решительным.Я тоже с 5 класса одна.Было трудно,были сопли,но нельзя падать ,затопчут.Кто,если не ты,себя спасет?

Ирина Парфентьева

Я уже вышла.

Ирина Парфентьева

Чувствуешь себя воспиткой злой.

Ирина Парфентьева

Все время что то не додаешь

Ирина Старикова

многие)

Ирина Старикова

выходят обычно по любви, а сирота или нет не имеет значения))

Светлана Марковна

Я!

Шепот

Все)))

Светлана Марковна

))))) у меня ни разу свекрови не было! так что судьба)

Максим Коротаeв

Пойдём уже, чего кода то 😉 пошли, пошли 🙂

Светлана Марковна

не шучу) ни разу замужем не была, ты откуда-где?