Александр Костромин

Какая команда КВН самая лучшая?))

Ответы · страница 2
Мария К

Интересно "Детей лейтенанта Шмидта"кто то переплюнул? За год собрать все призы?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

КВН вымер. Я недавно посмотрела и была в шоке от уровня. А так... я за Шмидтов.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вашими бы устами да медку хапнуть основательно.)

Альбина Хаялиева

мне не как команды симпатизируют,как отдельные участники из разных команд

Евгения Солнце

вот раньше была команда КВН Запорожье Кривой Рог Транзит😜

Бес Пристрастный

Никакая. КВН деградировал ещё в 90х, и продолжает катиться всё ниже и ниже.

Александр Костромин

Да вы не шарите нихрена просто)

Бес Пристрастный

Ошибаетесь.
Просто я не любитель плоского и пошлого юмора.

Бес Пристрастный

Тогда перефразирую свой ответ, чтоб вы лучше поняли мою мысль:
Александр Костромин онлайн
Какая команда КВН самая лучшая?))
Вуснедуй Пофигистович Невменяйло онлайн
Я в сортах дерьма не разбираюсь.

Александр Костромин

Так я и сказал, что не шарите нихрена)

Бес Пристрастный

В сортах дерьма - да, не шарю. Но и не стремлюсь к этому.

Ал
Александр

Я за однокурсников всегда болел и сейчас смотрю их. "Уральские пельмени"

Капля Росы

мне киргизы нравятся и хохлы) названия команд не знаю, но они узнаваемы)

Ни
Ника

Союз,Пятигорск(Оля Кортункова),Утомленные солнцем,Уральские пельмени

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Арина Реймер

мне нравится - город Пятигорск(особенно, их капитан Ольга Картункова)

Николай Симоненко

новых не знаю, из старых больше нравились"Утомленные солнцем" из Сочи

Елена Чернявская

Пятигорск с Картунковой, хотя Союз в этот раз реально выступил лучше

Елена Чернявская

в понедельник? это кем ты работаешь?

Миша Крымчак

Среднее, токарь, тракторист, и военный, и моторист рулевой

Юлия Дарьина

та которая смешит не только народ в зале, но и зрителей у телевизора))

Зловещий Кактус

утомленные солнцем мне раньше очень нравились, сейчас квн не смотрю

Ла
Лаура

Мне со всех сезонов понравились 2-Уральские пельмени и 4 татарина..

Ди
Диана

рудн старая, солнечный город что ли. и пятигорск, там где Женя был

Надя Чумовицкая

их так много, УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ,КАМЫЗЯКИ, УЕЗДНЫЙ ГОРОД, СОЮЗ.....

Юля Башкирова

Мне нравится Город Пятигорск))) Ольга Картункова - очень смешная)

Stormy

Раньше была "Утомленные солнцем". сейчас мне нравятся "камызяки")

Юлий Грихутик

Всегда разные. Главное чтобы шутки были не заезженные и смешные