#K
## Kryaker ##

Почему мы должны отказываться от своих привычек,таких как курение,лишь из-за того,что там на верху кто-то так решил?

Ответы
Роман Афанасьев

это зделанно для малолетних курильщиков,а курильщики со стажем им плевать))))да и курение в общественных местах тоже плохо,я хоть и курю 25 лет,но где много людей не курю,и бычки на тротуар не кидаю,другое дело ментам зарабаток))))

#K
## Kryaker ##

Я тоже курю всю жизнь,но знаю элементарные правила хорошего тона.Потому-что разруха не в клозетах,а в головах. ТОлько лично меня такое положение вещей совершенно не устраивает

Роман Афанасьев

ну нас ни кто и не спрашивал))))

Андрей Павлов

вы не должны, просто нужно уважать тех людей, которые не курят, а порой вынуждены вдыхать это в общественных местах. А так курите сколько здоровья хватит, дома например:)

#K
## Kryaker ##

А то,что машины под окнами коптят горааааздо силнее-это как? Давайте тоже запретим!

#K
## Kryaker ##

Stewie Griffin

Потому что лично я хочу умереть не в 40-50 лет от курения + иметь здоровых детей. Ну а так это твой выбор как хочешь!

Елена Шмыглева

Это вредная привычка, зачем вредить своему здоровью? И так много вредных факторов...

Любовь Меньших

А Вам разве не хочется пожить подольше?Курение сокращает жизнь.

#K
## Kryaker ##

Вот и именно! О своём здоровье мы как-нибудь проскрепим,да позаботимся сами. Отгорбатимся за гроши на своей шаражке,отдадим последнюю тысячу за блок сигарет,чтоб с тоски не сдохнуть,завтраж придется уже две тысячи отдавать-государство ведь позаботилось.А батя мой,пенсионер,вместо того чтоб летом во дворе подымить нормальной сигаретой будет самосад шабить.

Любовь Меньших

И Вам , и бате Вашему не нужна сигарета.Как Вы, мужики, этого не поймёте ?

Любовь Меньших

Хозяин-барин! Сожалеть о том, что не бросил курить, начинают многие тогда, когда рак уже разрушает из организм.Очень жаль, когда не понимают очевидных вещей.

#K
## Kryaker ##

Думаю,на свете много других вещей,которые убьют меня раньше никотина

Любовь Меньших

Как-то всё у Вас трагично!

Екатерина Задорожняя

кури но в положенном месте,не трави тех кто не курит и все

Sa
Say-Ka

насчет привычек решает не тот кто на верху, а сам человек

Наташа Говорова

у тех кто на верху,и нужно спросить....

Николай Кореков

нееее я не заморачиваюсь, хочу курю

#K
## Kryaker ##

Да ониж,казлы,каждую неделю цены поднимают,курить скоро можно будет только у себя в сартире и то если не попалят

А)
Анютка )))

Думаю что так даже правельней))

Hank Moody

потому что им так выгоднее)

Владимир Зотов

Шо Вашему здоровию ЛУЧШЕ !

Валентина Дыбошина

ради здоровья и будущего