Татьяна 777

Не помогут ни 40 кг, ни бросание курить, ни умение печь пироги, ни умные книжки, ни красота, если человек тебя не любит. Ведь так?

Ответы
Талгин Ден

Нет, просто у вас занижена самооценка, пересмотрите приоритеты и сделайте перезагрузку.Да и вообще считайте это балластом и скиньте его. " Если по уши влюбилась, берегись любви несчастной, почему,влюбляться надо, непременно в одного, лучше в нескольких влюбляйся, сразу больше вероятность, что один из них оценит, сердце верное твоё"

Татьяна 777

какая ерунда, только восточный мужчина может такое желать

Талгин Ден

Спасение, утопающих, дело рук самих, утопающих

Татьяна 777

Да, я понимаю что любовь придумали бедные и жадные мужчины, но все же мы не животные что бы любить многих сразу

Талгин Ден

Ну ваш, вопрос, как звучит "...если человек тебя не любит.Ведь так?" Значить надо что-то менять

Татьяна 777

Значит просто надо оставить эту затею и не искать ее, мне кажется любовь должна нас найти, а не мы ее

Талгин Ден

Твои желания ищут тебя так же как и ты их

Дамагер В Тюряге

100% вариант, это играть в игру под названием Counter-Strike 1.6. Там много хороших и добрых мужчин, которые не прочь познакомится с девушкой, которая тоже играет в эту игру. В прибавок что вы написали, любой мужчина ваш.

Татьяна 777

Я предпочитаю реальность

Дамагер В Тюряге

В моем ответе не мало реальности, которую вы предпочитаете, это сочетанием сайта знакомств и компьютерного экшена. Уж мне поверьте я, это один из тех кто там познакомился, влюбился и женился))

Татьяна 777

А я любого мужчину не хочу, хочу любимого

Дамагер В Тюряге

Counter-Strike 1.6 это игра, в которую играют 99,9% мужчин, и лишь 0.1% это девушки, мужчины рады когда девушке нравится и делает то что ему нравится, ну а насчет любимого... мужчин много.

Татьяна 777

и где эта игра есть , на каком сайте?

Дамагер В Тюряге

Вот ссылка на данную игру http://all-cs.net.ru/load/50-1-0-3382 Приятной игры. Кстати советую вам приобрести микрофон, в игре есть возможность общения онлайн. По стандарту это кнопка Л.

Рустам Шарафутдинов

любовь она не долговечна, быстро сгорает. или незаметно переходит в привычку быть рядом с мужем (женой) если люди подходят друг к другу. если же не подходят-то увы никакие пироги не помогут

Сёма Резинкин

да нет............интрига должна быть.тогда интерес появится..а за ним что то большее..................а бытовые параметры..........ценятся............в других ситуациях

Алексей Новоселов

Блин . Подруга есть такая штука сек ас называется ты ему сделай так чтоб он имя свое забыл. Тогда хрен уйдет

Евгений Воронов

конечно нет !!! то ,что Вы описали не полюбить нельзя Значит он дурак,а зачем нам дурак ?

Радомир Велес

А может он не любит как раз из - за курения? Лично мне курящие девушки противны!

Татьяна 777

Любят не за что то, а вопреки

Радомир Велес

Ничего подобного. К курящей даже не подойду, какая бы она не была.

Татьяна 777

вот и ответ, просто не подходи и все ясно

Алексей Ерусланов

все рассуждения о любви всуе ничего не стоят. она либо есть, либо еще нет

Vitalik Makarov

стпроцентов ты права женщина! для любви не нужны перемены личности

Adilet Asankan

Умные книги могут и помочь, на счет остальных согласен)))

Люби Меня Я Ангел Единственная

я буду тебя любить.я парень мне 19лет.есть whatsapp?+996777533069

.R.d.v

да,лучше найти нового.И отказаться от анорексии

Виталий

одна Искорка может помочь ,тут не загадаешь ...

Акрон Акронисов

Так. Но, курить надо бросать. Однозначно

Юрий Васильченко

Всё бесполезно, если нет её проклятой.

Tee Moore

ничто не поможет, только любовь твоя!

Татьяна 777

и это игра в одни ворота

Tee Moore

ну да

Ирина Отставнова Кочнева

Так. Вы правы. Но всё равно не курите.

Татьяна 777

Это образно

Дмитрий Озеренко

Всегда можно найти того кто полюбит

Сергей Бондаренко

...то,что курить бросила-уже ХОРОШО!

Наталья

Но можно сделать так что и полюбит

Татьяна 777

насильно мил не будешь