Ан
Анжелика

Вчера в "Пусть говорят" показывали алкоголичку, сегодня опять алкоголичку. Как люди приходят к такому, просто ужас!.... ?

Ответы
Сергей Гуревич

вот до тех пор пока показывают алкоголиков мы и будем жить как алкоголики! На мой взглят лучше показывать успешных людей и глядя на них и самим захочеться что-нибудь добиться в этой жизни!

Ан
Анжелика

да, согласна с вами! чтобы было на кого равняться, к чему стремиться

Gold Frog

зайдите в магазин и вместо хлебного отдела заверните в алкогольный , уверяю - хлеб представлен значительно более скудно ....и ведь кто то все это пьет ...имя им легион

Юрий Беляцкий

Да никто никуда не приходит. Это человеческие слабости. Можно хоть каждый день нового алкоголика выискивать, пусть даже их будет 365 на 1000000 населения 🙂

Ан
Анжелика

спасибо.

Ιακώβ

Пусть говорят - передача для дебилизации населения. Не смотрите ее и подобные ей передачки

Ан
Анжелика

какое население такая и передача

Ιακώβ

Не согласен. Передачи делают, чтобы мыть мозг населению.

Ан
Анжелика

а я не согласна с вами

Ιακώβ

оставайтесь при своем, мне-то что

Ан
Анжелика

останусь конечно

Юрий Смищук

от такой жизни работы нет коммуналка опять выросла вот что бы с ума не сойти и начинают

Юрий Смищук

так лет то с того момента прошло уже много!

Юрий Смищук

а воз и ныне там!да и ладно у сына старшего есть хватит

Ан
Анжелика

рада за вас

Юрий Смищук

спасибо

Федорова Ирина

самое интересное - если спрыгнешь с этого- знаю таких людей- интересное наблюдение---

Ан
Анжелика

с чего?

Федорова Ирина

с алкоголя и покрепче-

Ан
Анжелика

я таких не знаю.

Федорова Ирина

вы помоложе просто- ну и среда обитания разная- мои знакомые многие спиваются - некоторые спрыгнули- вот они интересные-

Ан
Анжелика

я живу с мамой в двухкомнатной квартире. у нас хорошие соседи. работаю. но был длительный период в моей жизни когда я жила в коммуналке. и там я навидалась всякого

Федорова Ирина

воооооот- если хот ите- напишу в личных сообщениях- здесь неудобно-

Ан
Анжелика

пишите - интересно

Михаил Колобков

Незнаю, сколько ни пью - алкаголиком так и не стал, наверное, потому что - мужчина!

Anna Levina

не удивительно...достаточно посмотреть Ваш аватар и программу "Пусть говорят"

Нефритовый Стержень

как люди соглашаются участвовать в таких передачах -- вот что интересно

Ел
Елена

Да чёрт их знает. У меня мать запойная, и сестра у неё тоже, и братья.

Ан
Анжелика

может быть

Ел
Елена

У меня много подобных ситуаций было, и даже негде было жить, и страна чужая. Но не спилась же.

Ан
Анжелика

ну наверное я тоже не сопьюсь. мне тоже было негде жить. я снимала с бабушкой в одной квартире жила полгода. да и сейчас негде. есть комната но там страшно жить

Ел
Елена

А чего страшно то?

Ан
Анжелика

да так...

Светлана Костина

как подходят это одно,а вот на фига нам показывают всю это пакость?

Вредин@ (Жен)

Ну у нас больше некого показывать...только алкашей мы и не видели...

Вредин@ (Жен)

Ну слава богу)))

Ан
Анжелика

нет пока у меня все нормально. не переживайте

Вредин@ (Жен)

Я и не переживаю)))

Ан
Анжелика

а что такое ну слава богу!

Виталий Юрьев

а что вы хотите,если бутылка водки стоит дешевле хорошей книги?

Ан
Анжелика

мы уже расстались. и я не смогла ему помочь.

Виталий Юрьев

только сам он сможет себе помочь. если захочет..

Три Метра Над Уровнем Неба

заблуждение всех женщин-со мной он будет другим..

Виталий Юрьев

именно

Ан
Анжелика

потому что любим.

Андрей Митрофанов

по взрослеешь и государство тебя кинет - вот тогда поймёшь ...

Ан
Анжелика

ну то есть я уехала. а здесь 18000р и зарплаты такой нет. 15000р. самая наверно большая. для женщины.

Ан
Анжелика

в супермаркете предлжили сначала 10000р, а потом сказали 6000р. пусть сами по 12 часов работают за 6000р. и вообще я теперь боюсь идти. раньше не боялась а сейчас боюсь. не знаю почему. боюсь унижения.

Андрей Митрофанов

это ли трагедия ... придставь ткачиху .. в совестское время 350 рублей и уважение !!! потом бах ... ни уважения ни денег ... а ты знаешь сколько это 350 рублей в ссср ?

Ан
Анжелика

это очень много! такие были у ткачих зарплаты? ничего себе. хлеб стоил сколько-то копеек. меньше рубля.

Ан
Анжелика

ну я все равно боюсь... будут кричать, говорить почему это не сделала, почему так медленно. у меня уже опыт вообще работы 11лет. я уже все это знаю.

Игнатий Срамота

нафига люди это смотрят? Вам алкоголичек в жизни мало что ли?

Ан
Анжелика

противно

Игнатий Срамота

противно... но что Вы ожидали от токшоу по центральному тв?

Ан
Анжелика

Малахов.шоумен

Анатолий Скребков

...не смотрите больше алкоголичек..., смотрите алкоголиков...

Ан
Анжелика

вот спасибо

Талгат Бейсембаев

от безделья, от своей не грамотности и безнравственности

Игорь Щепелев

Вот и я недоумеваю - почему эту мразоту показывают ❓

Ан
Анжелика

чтоб видели что бывает

Игорь Щепелев

Можно подумать что народ не в куГсе...

Ан
Анжелика

я не в курсе.

Игорь Щепелев

Вы (стесняюсь спросить) в каком государстве проживаете ❓ Как далеки вы от "народа"... Моё сочувствие. Удачи!

Ан
Анжелика

если вы заранее прощаетесь то я не понимаю вам ответ мой нужен или нет

Сергей Потапов

Не смотрите такие передачи, от них мозг разрушается...

Ан
Анжелика

не разрушится

Алекс Сypov

а другим нравится смотреть...это технологии все...