Дмитрий

Феминизм... По твоему, это хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Леонид Ржанников

это подлость ...к природе!

Лариса Ларуша

все, что с перегибами всё плохо!!! женщинам - женское, мужчинам ...тоже ближе к женщинам лучше таки держаться.... 😄 😄 😄

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, и не хочу знать

наталья кузнецова

Это не есть хорошо...)

наталья кузнецова

Юр, я сплю уже..)) Сам же отправил..))))))

Дмитрий

Равноправие к феминизму почти ни какого отношения не имеет в жизни. Равные права бывают у тех, у кого похожие обязанности! А то, что женщины сейчас лезут во все сферы деятельности, лишает их возможности получать блага от мужчин. Сами себе вредят. Кстати, большинство (99%) противницы феминизма, а мужчины откровенно издеваются над этим термином. А мой вопрос вызван любопытством, действительно ли мы так обмельчали? Оказывается - совсем нет!!!;)

Yuri V. Brovkin

Дмитрий, насколько я понимаю, феминистские запросы касаются только равноправия в управленческой сфере ("каждая кухарка должна уметь управлять государством"), а не в тяжёлом физическом труде, т.е. не надо понимать буквально это самое "равноправие". То есть налицо яркий, вызывающий посыл, а на деле это только слова. Нет?

Yuri V. Brovkin

"Измы" - это сродни моде, которая, как известно, имеет свойство меняться со временем. 😉

Анатолий Кирпа

И только пофигИЗМ никогда не меняется.

Елена Варавченко

это как посмотреть

Дмитрий

Дело не в таблетке. И не в муже... и не в ней... Когда наши "друзья" дают нам советы, мы не всегда успеваем взглянуть в личную жизнь советчика! Иначе, всего этого было бы меньше. Нужно смотреть друг на друга, а не по сторонам;) К сожалению, это обычная ошибка...

Елена Варавченко

не вешайте нос. что то вы грустный какой-то

Дмитрий

Это не я, это тема такая! 😄

Дмитрий

Знаете, 99 из 100 женщин говорят, что феминизм - плохо)))

Елена Варавченко

всего должно быть в меру. не стоит впадать в крайности и кричать на каждом углу: я сама всего добилась. иногда не грех и помощь принять и отблагодарить за нее

Натали Лысцева

только за 8марта 😉

Дмитрий

А у нас наоборот получается. 8 марта, вдруг, все нарочно забывают о равноправии;) 😘

Александр Проскурня

Это не здорово!

Александр Проскурня

Это был кошмар для мужиков!

Александр Проскурня

Это ответ матроны,т. е. дамы!

Наталья Сазонова

тогда патриархат-кошмар для женщин

Ирина Лубинская

А шут его знает

Валентина К

а что остается делать, если мужики перевелись?

Эр
Эрика

Это прекрасно.

Ольга Эльгарт

А вот я бы не сказала. Про феминизм такой, каков он сегодня.

Эр
Эрика

Мы (женщины) сами эти рамки раздвигаем - и не в ту сторону.

Дмитрий

Некоторым отчаянным поклонницам этого явления мужчины вовсе не нужны. Я потому и задал этот вопрос, что слишком уж много мужиков играют в любовь с бутылкой;)

Ольга Эльгарт

Не только с бутылкой, Дима. Многие мужчины превращаются в откровенных альфонсов и прилипал, чаще "по маленькой", но все равно противно.

Раиса Глинкина

Мне не близко

Ко
Коко

мне тоже как-то далековато. а потому всё равно

Из
Издалека

Идиотизм это

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не .. коммунизм лучче + электрификация фсей страны

Ольга Белолипецкая

Уже хорошо

Дмитрий

Почему уже и почему хорошо? 😄

Лариса

Идиотизм!

Сергей Чернышев

А почему на фото твоей головы нет?.......Боишься завидовать будут? )))).............Ларис это я тебя спрашиваю )))

Лариса

Дык... я ж неформат. Не влезаю в общепринятые рамки. ))))) Нажми на кнопку - получишь результат! ))))

Лариса

Там нога и две руки! Более,чем достаточно! Некоторые в виде амёб тут сидят - и ничего.

Мири

глупо

Мири

😉

Артем Л.

плохо

Св
Светлячок

Конечно, рабыни приятнее )))

Александр Гайков

Плохо