Андрей

Почему священники пузатые и бесформенные?

Ответы · страница 3
Елена Бажан

Едят больше, чем могут и меньше, чем хотят. Как и другие обладатели пузатости.

Ольга

А у нас батюшка не пузатый... Он у нас занимается борьбой и обучает молодежь

Андрей

🤔

Ольга

Да вот... И его воспитанники участвуют на соревнованиях

Андрей

😵

Ольга

👍

Татьяна Юрченко

Ну не все же, это раз, это не Ваше дело, это два, следите за собой, это три.....

Василий Про

Так они же не о теле, они о душе пекутся. И не о своей , а о нашей - грешной. ))

Андрей

Не наедаются?

Валериан Загородний

Жрут за троих, ни в чём себе не отказывают, а физически работать не любят

Андрей

Сволочи.

Людмила Порошина

Жрут много на халяву. а что существуют посты, так это для бедных и лохов.

Андрей

Не наедаются?

Я С Марса

не ценят тот храм, в котором находятся в этой жизни.
впрочем - не все же.

Андрей

Большинство.

Я С Марса

не ценят. Ну а чем они занимаются? работать физически не надо, думать - то же - не особенно.
Мне кажется, туда мало кто приходит из тех, кто просто верит.

Андрей

Там скапливается всякая шелупонь.

Я С Марса

не знаком, не могу так сказать

Андрей R@

Безконечные посты и нарзан их замучали. Пухнут от водянки и от голода.

Андрей

Негодяи.

Андрей R@

Бедненькие.

Helena Veselova

У нас три батюшки в храме. Молодые, подтянутые, загляденье просто 😄

Андрей

😵

Helena Veselova

Женатые и многодетные. Очень активны социально. Много детских мероприятий организуют, не навязывая церковных устоев. Прихожане их любят. Таким хочется верить. 🙂

Ви
Виктория

не все. но похоже. что посты нарушают гормональный баланс в организме

Андрей

☝️

Галина Чайка

Потому что они пропагандируют правильную жизнь, но сами ее не ведут.

Андрей

Не наедаются?

Галина Чайка

Судя по ценам в церкви - им мало

Андрей

Какие негодяи.

Особенная Особа=)

Они привыкли в прок наедацо.. а то потом то пост.. то ещо чиво-)( Нервы)

Андрей

Не наедаются?

Особенная Особа=)

Они наедаюца зоранее.. переедают

Андрей

Новая партия бабушек. Голодающие Поволжья.

Eduard

Жизнь у них тяжелая, грехи всех грешников на свои плечи взваливать))

Андрей

😟 Бедные.

Нина Стeпаненко

и растут и растут пуза ... рядом церковь знаю священников некоторых

Андрей

Не наедаются?

Нина Стeпаненко

бизнес процветает

Андрей

Голодающие Поволжья.

Нина Стeпаненко

мне года два хотелось написать икону ...а сейчас нет желания ... кому это надо святого слова нет

Андрей

))

Нина Стeпаненко

😞.... .... .... 😊🌞

Раиса Бобкова

Правда, почему? пиво не пьют, соблюдают пост, откуда пивные животы?

Андрей

🤷‍♂️😟

Полина Скальпель

А у которых нет пуза, они подстегивают подушечку. Для солидности.

Андрей

Негодяи.

Полина Скальпель

Ну почему же? У них такой внешний вид принят.

Андрей

Кто принял?

Полина Скальпель

Так повелось. Для солидности

Андрей

Они выглядят ущербно.

Полина Скальпель

Да ладно. Мы же не осуждаем, когда разные далай ламы в оранжевом платье и босиком!

Сергей Из Сибири

Да просто физические нагрузки - для них очень большая редкость ...

Андрей

Голодающие Поволжья.

Сергей Из Сибири

Ну типа того ... помните фильм "12 стульев" Марка Захарова ... ну вот там был эпизод , Где персонаж Олега Табакова демонстрировал сирот ... 😁

Андрей

Новая партия бабушек.

Андрей

))

Л..... Кwwww

не все и не надо ля-ля, у нас священник красивый и стройный, вот....

Андрей

🥴

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Вона как этих пидоров мусоров хуярят!👍👍🤣🖼

Андрей

Где это?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кажется Суздаль.А вот это масквабад!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И это масквабад!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И это!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это побеждённая "фашистская" Германия!Мюнхен!Сами с женой видели!🖼

Андрей

Что за генерал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кажется этот пидарас варенников.

Ва
Валентина

Так они такие же люди как все и болезни у них такие же как у всех.