Камола Насирова

Не бывает плохих людей бывает недопонимание в отношениях?

Ответы
Жанна Солнечная

Это точно! Если возникло недопонимание, нужно как можно скорее все уладить. Важно стараться разрешать разногласия в тот же день .В Библии сказано : "Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, и не оставляйте места Дьяволу" Чтобы искренне сказать: "Прости, что обидел тебя", нужны смирение и смелость, но без этого невозможно решить возникшие трудности и стать еще ближе.

Снежана

Здравствуйте, Камола! Если честно - бывали у меня в жизни неприятные люди. Вроде начинаешь общение с открытым сердцем - а в ответ получаешь гадость. Наверное, я этой гадости просто не поняла)))).

Камола Насирова

я тоже много чего не понимаю последние время

Снежана

во всяком случае всегда стараюсь быть вежливой. А когда в ответ получаю хамский ответ - как холодным душем окатывают! И , правда, даже теряюсь, не сразу соображаю, что ответить....

Камола Насирова

вот и я так же иногда не знаю как себя вести

Снежана

))))) не научили нас с Вами противостоять хамству....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как ни назови--- главное ведь результат.. Недопонимание может быть состоянием перманентным и не поддающимся корректировке. ....что до меня так я считаю лично ,что плохие люди есть(

И это не может радовать...... То, что такие есть))))

Грач Налбандян

Здравствуйте, Камола джан. И это бывает. Но в основном, это то, чего вы ждёте от человека, который в Рицимера на это не способен.

Камола Насирова

солнышко вы не обешаю но постараюсь

Грач Налбандян

Сейчас занимаются визами. Как получится. Контракт зять уже подписал.

Грач Налбандян

Обычно это тянется, но на сколько, не знаю.

Грач Налбандян

Зять говорит, что ему сказали до пол года.

Грач Налбандян

Ладно. Жизнь покажет. Дочка отдаёт сына в садик. Чтоб привыкал. Там будет работать или учится.

Alexis Heermanns

Всё относительно... Плохие для меня думают что они хорошие а я плохой, так что всё зависит от точки зрения и точки отчёта.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Краткий курс по грамматике рус. яз: - Недопонимание (одно слово). А после слова "людей" ставят запятую. Прошу, без обид.

Марго

бывает несовпадение характеров и низкие, хамовитые и эгоистичные люди.Но они по-своему очень хорошие)))

Игорь Косинский

Ну да, недопонимаю я, что бандит, приставивший мне нож к горлу во всех остальных случаях просто душка.

Камола Насирова

у вас с бандитом какие то отношения?

Игорь Косинский

Раза три эти отношения происходили.

Сергей Л.

Уважаемая, всякие отношения-блуд!Только муж глава и его жена помощница, остальное от лукавого!

Камола Насирова

я ужи сыновей поженила Сударь))

Сергей Л.

Тогда не знаю что с вами делать?

Камола Насирова

а я у вас и не спрашиваю))

Сергей Л.

Вот лучше бы спросили!

Камола Насирова

как не будь сама разберусь

Владимир Ефимов

Плохие люди - наши зеркала, что бы мы могли рассмотреть свои слабые стороны.

Николай Богомазов

Есть ошибка в выборе. К примеру, лощадь и ишака в одну упряжку не запрягают.

Angelina Goncharova

как говорят - не можете изменить ситуацию - измениьте свое отношение к ней

Камола Насирова

да конечно не всегда эффективна

Владимир Гараган

Ничего подобного - я прекрасно понимаю, что детапупы очень плохие люди!!!!

Жгучая Крапива

то есть, убийцы, педофилы и прочая мразь-- это всего лишь недопонимание...

Камола Насирова

с такими которых вы перечислили даже разговоариват не надо просто как в Китае при людно надо убивать

Жгучая Крапива

а вы смогли бы убить человека?

Жгучая Крапива

расскажите кого и как вы убили...

Жгучая Крапива

после убийства вас не посадили?

Галина Мамаева

Добрый вечер,Камола! Да, недопонимание ничего хорошего не сулит.

Галина Мамаева

Рада встречи, Камола. Сегодня мы встречались одноклассники -51 год,самой не верится, столько лет прошло.)

Камола Насирова

Взаимно!отлично наверное встретит друзей детства

Галина Мамаева

Да, с некоторыми мы вместе учились 11 лет ))

Юрий Кривич

И понятие "плохой-хороший" - очень относительное. Для кого как...

Юрий Кривич

Всего лишь личные жизненные наблюдения и выводы...

Stormbringer

...сказал Чекатило обгладывая берцовую кость своего соседа )))))

Владимир Асиновский

Я с Вами не согласен. Но спорить не буду., так как ложусь спать

Владимир Асиновский

Пока-то пока. Но я на другие Ваши вопросы пока отвечаю

Игорь Косинский

Еще как бывают. Ваше счастье, что с ними не встречались.

Алекс Венцель

Ещё как бывают лживые ,подлые, злобные и завистливые...