Вячеслав Барвинский

как отправить в Клаимс Котференс номер счёта в банке в России для получения евро в качестве помощи от Клаимс Конференс?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Судя по инфо эта контора создана евреями для евреев прошедших Холокост, типа больше никто в немецких концлагерях не содержался, только евреи. И тут вопрос, судя по твлей фамилии - какой ты еврей и какое отношение имеешь к Холокосту, не слишком ли ты молод для Холокоста? Впресем, детей у лейтенанта Шмита всегда хватало.😅🤣😂😅🤣😂

Тимербулатов Рамис

А закаточный станок не нужен?