Toma

Ваше отношение к подаренному букету прекрасных, медленно умирающих цветов?

Ответы
Инна Данилова

Я предполагаю, что это может быть неприемлемо для автора вопроса, но это - единственные цветы, которые я воспринимаю ))) У меня, наоборот, вызывают некое отторжение цветы в горшках, я их КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ВИЖУ!!! И, соотвессно, забываю поливать((( Один раз чуть не угробила китайскую розу, которая настолько ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, в отличие от меня, себя вела, что в течение мн лет ОБЯЗАТЕЛЬНО! В САМЫЙ КОРОТКИЙ ДЕНЬ В ГОДУ!!! ЦВЕЛА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО СЫНОЧКА!!! Льщу себя надеждой, что она попала в заботливые руки )))

Toma

🙂 🙂

Лариса

Деньги не вянут.)))

Инна Данилова

Ролик-ик! ЧЕ ВАМ СЕГОДНЯ ПОДЛИВАЛИ??

Лариса

Керосину-с....))))))))))

Инна Данилова

Ланн хоть не цианИстого калИ )))

Алекс Дол

кто ели ели сводит концы с концами тому лучше встречаться с друзьями ...когда есть достаточный избыток love$ то не стоит экономить на свежести цветов

Бот@Нег V

Ничто не вечно под Луной ! Все на этой планете рано или поздно засыхает, умирает, разрушается...

Бот@Нег V

Их, обычно не дарят девчонкам..))

Toma

Я знаю.. Я сама себе понакупила удивительно красивые, не отличишь от живых..

Бот@Нег V

И дома мягкие игрушки собачек и кошечек вместо живых...

Toma

О нет.. Терпеть не могу их..(игрушки)..

Бот@Нег V

Ок !

Единорог Кирилл

Люблю цветы ,которые растут в поле ,на эти цветы не тратят денег и эмоций больше

Наталья Маркова

ну у меня и так сердце трепещет от любви- а так от счастья заходится... 🌹 😞

Александр, Н.новгород

Вот, почти такой я задал вопрос. Значит и женщины думают об этом...

Toma

)

Александр, Н.новгород

А Ваш ответ?!

Toma

Удручает вид умирающего букета ..

Александр, Н.новгород

Не все на это обращают внимание... Я, вот, часто хожу в лес, и мог бы легко собрать букет ландышей... но не могу... так жалко портить красоту... Даже, если хозяева в своём саду разрешают нарвать букет... тоже не могу... но готов любоваться.

Toma

Есть страны, где принято украшать дома клумбами и вазонами с цветами .. Вот это красота ..

Тихая Мелодия

Я предпочитаю растущие в саду цветы...ну вот не люблю букеты..

Toma

Я тоже ..)

Тихая Мелодия

У меня в руках не букет,а охапка..вынужденная мера из-за ремонта дома(пришлось удалять кусты от постройки))))

Toma

Так нравится смотреть на цветы, цветущие в клумбах или вазах у домов .. Красота ..!

Сергей Авдеенко

Люблю цветы на клумбе там они отцветают, а в букете умирают

Тимур Иванов

отставить цветочки только о якрдках которые впереди))

Наталья Шевченко

мне это совсем не нравится, лучше клумбу подарить

Алексей Кожура

а я их засуши! и в стеклянную баночку их положу!

Борис

Я к этому букету никакого отношения не имею))

Борис

Ааа, в поле и т д. А букет- как шуба из мертвых зверьков...

Toma

Шуба не умирает ..

Борис

Она уже мертвая

Toma

В отличие от цветов в букете, не теряет привлекательности через пару деньков и не воняет ..

Борис

Что то вроде мумии, Химически обработали, вот и не воняет

Мутабор Искатель

любая красота медленно но умирает

Жгучая Крапива

нет ничего вечного. Цветы люблю.

Nuriddin T-Х

лишний расход хот и романти4но!

Настя Шишкина

Вы их так страшно описываете

Наталья

так ведь не дарит никто

Вера Швецова

Прекрасное отношение!!

Аксель Билецкий

От мне цветов не дарят

Лариса Лариса

все смертны, даже люди