Мария Сковородникова

Суицид-удел слабых или на такое сможет решиться только сильный по духу человек?

Ответы · страница 3
8R
8Rob Roy8

Сложно сказать... Во всяком случае, ЭТО, величайшая глупость и то последнее, что сотворил в этой жизни индивидум...

Вадим Урманчин

скорее всего оба варианта верны.если вас интересует тем суицида,то я могу вам подробно обо всём этом рассказать

Anatoliy Makary

Сильный тот,кто отрубит себе руку и жить с этим .а на суицид идут ,те кто с этим жить не могут и рубать не будут.....

Ендурин 15

фу даже говорить противно а не только писать. вы представьте что вас червяки жрут по вашему желанию. фу еще раз

Мария Сковородникова

Просвятите меня пожалуйста,это что же за червяки такие?

Ендурин 15

после суицида человека со страшно перекошенным лицом на которое людям смотреть неприятно закапывают в могилочку. а там опарыши съедают его бренные останки. вот вам суицид по собственному желанию

Дима Ск

На это решиться только отчаявшийся человек у которого нету близкого человека ну или он просто его не заметил

Владимир Вакаров

Я сам так и не пришёл к выводу... Но думаю, что всё-таки удел слабых. От проблем всегда легче уйти, чем их решать.

Семен Семкин

Сильный по духу но очень глупый по отношению к жизни не для этого матери рожают что дети их сами себя убивают

Евгений Сергеев

Как он может быть сильным, с больной нервной системой, и, умственными отклонениями. Его лечить нужно срочно.

Екатерина Плишкина

Суицид это не сильным и не слабым это когда довели. Что аж крышу сносит. Но... вовремя остановиться не поздно

Слон Зеленый

суицид удел слабых и глупых есть исключения когда человек жертвует своей жизнью во благо кого то другого

Парфирий Пупкин

и то и другое, а возможно что просто в данный момент так устал что не видит в продолжении никакого смысла.

Ильяс Мудатов

суицид удел больных людей, болезнь эта депрессия раньше называлось уныние, один из семи смертных грехов.

Сергей Лукин

а не рано тебе такое в голову прилетело? живи пока живётся. не ты себе жизнь дала и не тебе её отбирать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Лучше об этом не думать. Это есть в программе человека плюс неблагоприятное стечение обстоятельств.

Галчонок @@@

Усли от страха и безысходности,то слабых, если во имя чего то или ради спасения кого то, то сильный...

Дмитрий Узунов

Скорее всего доведённый до "ручки" человек. В таком состоянии мы все слабые так как ведомы дьяволом.

(-L L-)

Конечно Слабак. Тот, кто думает что это сильный человек, успокаивает себя и остальных , зная правду)

Мария Сковородникова

Но каждый ли слабый отваживается на такой шаг?

(-L L-)

К тому же, он(человек) должен быть дураком немножко на голову.

Альберт Хаснуллин

скорее это самый отчаянный поступок, если человек не смог найти выход, это не всегда удел слабых

Лидия Казанкова

человек здесь не причем -это сущность которая в человеке и это страшно... что мы ничего не решаем

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Идея самоубийства у человека заложена в голове от рождения.А как она сработает.Сказать трудно.