Ог
Огуречик

Профессор лит-ры:"Питер,это культурная столица России!" Урка:"Нет,это столица криминала!" Профессор:"Там творил сам Пушкин!"Урка:"То-то его там и убили."(А вы как считаете,сложный город?)

Ответы
Мартина

легкая ассоциативность с Анной Павловной Шерер, великосветский «политический» салон, и реалии индустриального города

Ог
Огуречик

Да! Мне тоже навевает ассоциацию с Джеком Лондоном, в описании Нью-Йорка.

Мартина

заложенные всходы сохраняют генетику

Ог
Огуречик

безусловно...а самое главное в каждом городе парит вечный дух предков

Ог
Огуречик

в каждом...только везде он разный

Мария Maria

Я очень люблю Питер, кто бы и что не говорил- я всегда буду стремиться побывать там еще раз. 🙂

Мария Maria

Я не люблю Москву. Леша, в Киеве настоящая война. Майдан горит. Есть жертвы.

Ог
Огуречик

да,что и следовало ожидать...хохлам никогда я не верил

Мария Maria

Может быть Вы и правы, что не смотрите телевизор, похоже я сегодня спать не буду.

Ог
Огуречик

конечно...нервы спокойннее

Мария Maria

А я так жить не смогла бы. Я всегда должна держать " руку на пульсе" 🙂

Ирулен Журавская

там жить тяжело,а так очень красивый,если "набегами" там появляться))))

Дана Данова

Да, непростой наверное, так как большой!

Ольга Маджумдар

Прекрасный город.С большой историей

Мишаня )))))))

Люди делают город, а не город людей

Сергей Гриненко

Обалденный... есть чему поучится

Бела Михов

Российский город. Где просто?

Алёна Болтачева

это самый волшебный город

Тринадцатый

Столица! Хоть и северная...

Светлана Толкунова

Да у нас все города такие

Алексей Ковалев

yt ,sk?yj levf. rf;lsq ujhjl vyjujuhfyty

Ирина Лившиц

прекрасный

Жан Симонян

красивый

Мария Кактурская

не была