Инна

Лень, расчетливость и нетерпимость заразны???

Ответы
Олег Олег

Ужасно заразны. Если это человек наблюдал в своей семье на протяжении большого промежутка времени и мирился с этим( я имеют ввиду в семье), то впоследствии становится носителем такого же образа жизни, если только обстоятельства, или непреодолимой силы, либо другие, связанные чтобы изменить взгляды на жизнь, пересмотреть свое поведение и саму жизнь.

Инна

Да, согласна

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Сергей Краснов

да -когда жрать хочешь а в кармане трешник -обет в студенческой столовке стоит рубль дискач еще один рубль пачка пельмений под названием -мышка в тесте тож рупь за кг -вот и думаешь как этот тешник расскинуть чтоб нечего неделать поиметь это всенеотлагая на потом-эх зараза это все студенчество😂

Аян Нургалиев

Нет. Это не сифилис, контактным путем не передаются. Кстати зря вы негативно относитесь к этим вещам. Лень это движитель прогресса. Расчетливость свойство любого экономиста. А нетерпимость в некоторых моментах просто необходима.

Инна

Но, все должно знать рамки приличия

Аян Нургалиев

Ну так это само собой. Разве об этом вопрос был?

Bob Chelpachenko

Каждый сам за себя, один бог за всех. Расчетливость- это не грех. Нетерпимость- как вы отнесетесь к тем кто взрывает метро? А вот лень, это самый главный грех. Без него другим грехам нечего делать.

Wolf Werwolf

Лень она как и расчетливость с нетерпимостью не врожденны, они воспитываются семьёй и примером... и конечно могут заразить, но не морально устойчивого человека...

Людмила Пономаренко(Блохина)

Воспитывайте в себе работоспособность,терпимость развивайте и ни одна зараза к вам не пристанет.А расчетливым быть нужно.Чтобы рассчитать и силы,и финансы.

Евгений Ярославов

Вам непременно нужно надеть противогаз, костюм противохимический защиты, закрыть все двери на замки и лечь под одеяло. Тогда я думаю вы безопасности

Инна

Ха, ха....

Юрий Буринский

Лень- стимулирует прогресс , расчетливость - основа логики , нетерпимость - избавляет от депрессий... было бы неплохо чтобы эпидемия началась)))

Елена Щупак

Лень, расчётливость заразны. Нетерпимость - меньше, почти нет. Это всё - индивидуально. У каждого - свой иммунитет против чего-то выработан.

Алексей Мелихов

Героизм духовность и этичность тоже, хотя и в меньшей степени поскольку являются не продуктом эго а плодом размышлений на духовные темы

Инна

А думать мы не любим.....

Алексей Мелихов

Нет конечно...

Инна

🙂

Кибальников Олег

Противоядие от этих зараз довольно-таки свободно. Так что, люди сами выбирают жить с этой заразой или все же применить противоядие

Анастасия Благородная

Лень нужна чтоб сил набраться это как перед прыжком ,расчетливость не очень полезна для души и нетерпимость для ума опасна

Инна

Согласна

Петр Шквара

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

Дмитрий Пшеницын

Танго танцуют двое, подобное притягивает подобное, если рядом с Вами такие Люди, значит у Вас это тоже присутствует.

Инна

Не отрицаю

Дмитрий Пшеницын

Но это можно разрешить не трудно.

Нелли Усенко

Да УЖ!! Вы перечислили такие мерзкие качества. Если в человеке есть предрасположенность - то конечно он и заразится

Инна

Мне кажется большинство болеют хоть одной из перечисленных зараз

Нелли Усенко

Согласна. Но я наверное - исключение И - всех меряю по себе

Геннадий Кокаревич

Абсолютно разные с точки зрения психологии недостатки человека.А на счёт заразы-в прямом смысле -нет. Не бойтесь.

Инна

Спасибо, успокоились))

Владимир

Лень - состояние души, расчётливости - предусмотрительность а нетерпимость - стремление к неопознанному 🤗

Вадим Рябинин

...когда совесть раздавали, я за наглостью стоял...а еще мама мне сказала, что лень вперед меня родилась!)))))

Инна

😁👍

Юрий Фадеев

навязчивые идеи и действия могут быть индуцированы от индуцента к реципиенту при определенных условиях