Инна

Лень, расчетливость и нетерпимость заразны???

Ответы · страница 3
Гарсон №2

да и они дружат, если податься..то после можно ничего не делать)) и пропасть..................

Майя Якименко

Если нет иммунитета в виде тошноты к этим качествам, то заражение вполне вероятно...

Сергей Кравцов

лень заразна,а расчетливость не каждому дона,не терпимость- существует у каждого!!!

Владимир

Учёными уже доказано что лень передаётся по наследству. Так что возможно заразны)))

По
Поговорим?

нет, это зависит от человека, какой он будет сегодня, завтра, через год, через 30 лет

Vahit Valiev

Скорее это сидит до поры в глубинах души, а потом выходит наружу, раньше или позже!

Евгений Карпачев

Это генетические заболевания, но легко переводятся в ремиссию хорошей оплеухой.

Лига Теней

Каждое из этих качеств в отдельности вполне нармальный джентелменский набор

Лига Теней

Ето ыобще то признаки ума и сообразительности и кому из. Нас не

Геннадий Голубев

Нет, наверно. Моя лень вперед меня родилась. А с остальными типажами незнаком.

Елена Самборская

....если слабый иммунитет...обливайтесь холодной водой...укрепляйте иммунитет

Татьяна Михайлова

не распространяется-----но все этим переболели и переболеют рано или поздно..

Валерий Баркин

лень - порок, расчетливость-нужное чувство, нетерпимость в основном порок

Михаил А.

все то что вы считаете правильным мысленно для себя, все перейдет в дело.

Алексей Распопов

вполне - не зря пословица гласит: "С кем поведешься, от того и наберешься"

Сергеи Лапотько

Это дефекты...просто бывает их стимулирует кто то или что то и они цветут

Ильнур Хабибрахманов

Нет. Все это элементы воспитания, как себя воспитаете, такими и будете))

Ар
Артем

и не только все это.....еще много что заразно......злость глупость и тд и тп

Вадим Двс

Да, наверно так и есть, но есть люди их очень мало с иммунитетом к этому

Наталья Левина

Лень - возможно, а вот расчетливость и нетерпимость - это врожденность

Владимир Островецкий

Кроме лени, все очень хорошие качества. Не подскажите, где заразится?

Владимир Островецкий

Этим я сам, кого хочешь заражу.