Марина Иванова

Ум, красота, порядочность, преданность, доброта, великодушие,- что важнее?

Ответы · страница 29
Юрий Колмогоров

А вместе они ни как?

Марина Иванова

Очень редко. Нуууууу очень

Марина Иванова

Если умный, то остальное приложиться?

Юрий Колмогоров

Красота не приложится, а вот до остального мозгов точно хватит додуматься.

Марина Иванова

В наше время красота - дело наживное (были бы деньги)

Юрий Колмогоров

??????? Тогда это не красота. Красота она природная, от Бога.

Марина Иванова

Внешний эффект практически одинаковый. А кто будет разбираться: от природы это или приобретенное?

Юрий Колмогоров

Одинаковый, пока не облобызают или не помоют.

Александр Миллер

прям меня описала)))

Марина Иванова

Да???? Неужели такой красненький, пузастенький с тоненькими палочками-ножками и точечками-ручками такой разнообразный внутри. Надо же как внешний вид обманчив.

Александр Миллер

преданность в смысле преданным кем то побывать надо?

Марина Иванова

Нет, никому такого не желаю. А чтобы рядом с вами был ваш человек, который ценит и любит только вас.

Александр Миллер

тогда это не преданный а любящий и любимый.

Марина Иванова

Ну, может и так. Главное, чтобы это было на самом деле так, а не казалось.

Наталья Юсипович

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ!

Марина Иванова

Это опасное состояние, которое может привести к одиночеству

Наталья Юсипович

Сочетание преданности и порядочности тоже нередко приводят к одиночеству.

Марина Иванова

Если только это преданность себе любимому и порядочность по отношению к себе же.

Наталья Юсипович

Достаточно часто сталкиваешься с женщинами, которых безграничная преданность одному мужчине и безупречная порядочность приводит к печальному итогу. Они, как жрицы посвящают себя одному Богу и заточают себя в храме одиночества. Самодостаточная же женщина отдаёт себя в границах разумного!

аз
александр зайцев

А всё вместе можно?

Марина Иванова

Если где-то увидите, то скажите, я тоже посмотрю хоть.

Марина Иванова

Увы! Все водном флаконе не встречала.

аз
александр зайцев

Народу много может где и есть но недумаю что стоит искать!

Марина Иванова

Может, и есть, но каждый флакончик открывать не будешь, чтобы посмотреть, а что у него там внутри.

Марина Иванова

Это точно. Будем верить, что где-то это есть.

Марина Иванова

Удачи вам! И хороших людей на пути.

аз
александр зайцев

И вам только всего хорошего!

Василий Нижеватов

Важнее - быть таким

Василий Нижеватов

Тест номер один пройден! Ура! 🌹

Марина Иванова

А что, тесты проходите? В космонавты, наверное,готовитесь?

Tatjana Gromova

всё очень важное! 🙂

Alexander Kufeld

Думаю, что последние пять равнозначно важны

Сэм Классный

А если объеденить?

Марина Иванова

Это было бы замечательно. Но, в основном, все это не объединяется.

Марина Иванова

"В основном!" Бывают редкие исключения.

Сэм Классный

Опять же -нет!Если Вам не попадались,то мне Вас жаль.

Георгий Зайчковский

и сижу в девках....

Марина Иванова

Никогда бы не подумала, что мужчина в девках может засидеться.

Георгий Зайчковский

это продолжение ваших раздумий....

Oleh Osipov

vse vaznoe,osobennost predanost

Марина Иванова

Как я с вами согласна и как в нашей жизни этого не хватает!

Анатолий Март

Есть еще совесть!

Марина Иванова

А если она есть, но ею не пользуются?

Просто Я

Устойчивость!!! 😄

Просто Я

Траектория бывает только при походе к милой - слишком много соблазнов по дороге сбивают с прямой!!!А по магазинам я на машине,и таскать не надо,и быстрее получается!!! 😄

Марина Иванова

Это точно, в магазин на машине удобнее. А что там про "дорогу к милой", кто сбивает, какие там на дороге соблазны?

Просто Я

Много красивых и милых!!! 😄

Марина Иванова

Понятно. Пытаетесь объять необъятное. Ну-ну. Счет ведете?

Просто Я

НЕЕЕЕ!!!Я пытаюсь обнять только то,что можно обнять!!!На необъятное наглости не хватает!!! 😄

Александр Положевец

а вы как думаете?

Марина Иванова

Порядочность и преданность, а уже потом все остальное, если есть.

Александр Положевец

не знаю смотря к какой цели идет человек Тогда приоритет важности меняется К какой цели вы идете лично?

Марина Иванова

Стабильность и спокойствие.

Александр Положевец

тогда и вправду порядочность и преданность лучше подойдут В моем случае наверное больше ум

Марина Иванова

А вы чего хотите? Умные беседы по ночам? 🙂

Александр Положевец

скорее самореализацию. Без ума она маловероятна.

George 1205

добро спасет мир

Марина Иванова

Может быть, но оно должно быть с кулаками.

Марина Иванова

Добро под кайфом? Это что-то новенькое...

Элеонора

ум и преданность

Владимир Савин

порядочность (без ума не бывает)

Лариса Бочкарёва

Все по чуть-чуть

Елена Ивтушок

Все в комплексе

Alexа Чалик

. а Вы уже избавились от комплексов? ))

Елена Ивтушок

Давно,меня даже в краску уже сложно вогнать...

Alexа Чалик

. "сложно"- не проблема, значит всё-таки можно.. Вот если бы ТРУДНО, тогда - ДА!.. Так что КОМПЛЕКС (т.е.- СЛОЖНОСТЬ,- остаётся при Вас). А меня и вгонять не надо, я ПРОСТО - запросто могу почувствовать себя неловко.. стыдно, по обстановке.))

Дизайн-Студия N.mode

смотря для кого

Людмила Малафеева

Нельзя выбрать, все это относительно.

Александр Гюннинен

все понемножку

Марина Иванова

Перемешать по капельке и будет самое то?

Надежда Денисова

Душа человека!

Надежда Денисова

Вот и надо зрить в корень...

Елена Мирченко

иногда в душе всех жалко,а пакости делают

Зл
Злата

А всё кстати! 😄

Anvar Dodobaev

если нашли такого сразу хомут иначе останетесь у разбитого корыта!