Марина Иванова

Ум, красота, порядочность, преданность, доброта, великодушие,- что важнее?

Ответы · страница 4
Наталия Соловьева

НИЧЕГО из этих пустых слов, отражающих ЖИЗНЬ дробно. А только сама ЖИЗНЬ, какая у каждого пока есть на ЗЕМЛЕ.

L2
Lidiya 2007

Всё связано: красота без ума-ничто,без порядочности не будет и преданности, а без доброты нет великодушия...

Сергей Андреев

Ум - от него и все остальное, ибо значимо. Безумец вряд ли сможет быть красив, порядочен, добр и великодушен.

Вячеслав Попов

Важно все. Зачем нужен преданный злой идиот или умный злой урод, избравший Вас объектом, допустим, дружбы?

Юр
Юрий

3-летняя Варвара.

-Мама, а что машина ест?

-Бензин.

-А пьет

-Тоже бензин.

-Прям как в саду - каждый день каша

Анна Зырянова

не опуститься ниже плинтуса

Александр Белый

Для счастья или для горя?
Нахальство - первое счастье. Оно же и последнее.
Хотел пошутить, вышло всерьез...

Радуга Рада

Душевность,жизнерадостность,любовь к себе и к людям,умение радоваться и получать удовольствие от жизни.

Барцба Аида

в совокупности, ведь это сугубо внутренние качества, а не внешние...я так думаю...пластикой не исправишь...

Александр Вербицкий

Быть человеком,в нормальном все это есть,и даже больше.(к красоте не относится,понятия о ней у всех свои)

Василий Тимощук

Всё сразу, Марина... это и есть характеристика нормальног мужчины... по началу... куда это потом девается?!

Василий Тимощук

Чему?!

Марина Иванова

Так, луна светит, звездочки переливаются - красотища!!!!!

Василий Тимощук

пущай светит

Марина Иванова

Так ведь красиво!!!! Темное волшебное небо, как из сказки...

Василий Тимощук

Давайте прервёмся... пожалуйста... а то у меня все мечты куда то пропали...

Юрий Данильченко

Хорошо бы иметь все эти качества, но если выбирать то , как для меня, преданность и доброта преобладают.

Кыяла Абджалова

Доброта,ум,преданность,порядочность,великодушие и красота-- в такой последовательность все это важно

Татьяна Евстигнеева

Все, а еще острые локти, полезные связи и титулованные родители с деньгами , тогда и будет вам счастье!

Нина Косенкова

предлагаю иначе расставить приоритеты: доброта, великодушие, порядочность, преданность, ум, красота.

Елена Худолей(Алёшина)

преданность-это значит порядочность,с умом и красотой,когда красивая-значит добрая и великодушная)))

Наталья Аржанова

все эти качества прекрасны..., но важнее для меня в первую очередь порядочность, доброта, великодушие

Ибрагим Сеидалиев

все важен, если нет ума и кросоты не беда мы все и так живем что касается остальных да они нужны всем.

Светлана Михайлова

Порядочность включает в себя и ум, и преданность,и доброту, и великодушие,поэтому это самое главное.

Светлана Михайлова

Ли

чего-то одного мало....прекрасен человек,в котором уживаются УМ,Доброта,Порядочность и Великодушие!