Александр

Жених и невеста искренне и влюбленно смотрят друг на друга. Путь к достижению любви долгий и трудный. Есть семь стадий уровней развития отношений в семье. 1. Влюбленность 2. Стадия пресыщения 3. Отвержение 4.Терпение 5. Служение 6. Уважение. Какая 7 стадия семейных отношений?

Ответы
Марат Урасин

знаешьл есть анекдот профессор на уроке говорит есть три степени стадии раздражения человека первая стадия набирае т тел и говорит позовите андрея ему вежливо отвечают что такого нет вторая стадия этот же номер и опять позовите андрея ему уже с раздражением отвечают вы не туда попали третья стадия этот же номер эта же просьба ему в ответ мат встаёт студент и грит проф я знаю ещё 4 стадию подходт к проф набирает тот же номер и говорит я андрей мне никто не звонил ли

Александр

Любовь

Марат Урасин

вот и я о том же

Июнька

Седьмая стадия - Любовь! Пара прошла все испытания предыдущих стадий любви, и в награду получает настоящую любовь! На этой стадии люди достигают долгожданной гармонии в отношениях, знают все достоинства и недостатки партнера, научились принимать другого таким, какой он есть, научились заботиться друг о друге. На этой стадии любви пара живет душа в душу. Не каждая пара доходит до этой стадии. Любовь надо заслужить, через терпение и прощение

Александр

Умница )

Июнька

😊

Апельсин

я нашла кое-что другое 1. Стадия добрачных отношений
2. Стадия конфронтации
3. Стадия компромиссов
4. Стадия зрелого супружеского холона
6. Стадия «ренессанса» супружеских отношений
7. Стадия "опустевшего гнезда"
8. Стадия смерти одного из супругов

Александр

эти стадии вам ближе для понимания?

Апельсин

нет, я просто их нашла

Александр

Вы отлично ориентируетесь )

Вера Кель

Ну, не у всех такие стадии и развиваться события, даже по заданной вами программой тоже могут быть - разными. Например: 7. (и снова - страсть, когда человека уважаешь, то к нему всегда влечёт); 7. развод - по хорошему и многое другое.... ))))))

Александр

7. Любовь

.... Реус

Привычка. "Согласны ли вы отныне жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнёра и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если да — поцелуйтесь и распишитесь."

.... Реус

Истина - одна на всех. А не "с колокольни".

Александр

и я об этом, один смотрит на неё с канавы, другой с холма

.... Реус

И что с того? Вы что, уверены, что вы "на холме"? С чего бы такая уверенность?

Александр

это не я сказал, вы, но я от неё ещё далеко, Реус

.... Реус

От кого, собственно?

Татьяна Чижикова

1. Влюбленность (стадия привлечения)
2. Привыкание (далее пресыщение)
3. Отвращение (стадия конфликтов) 4. Смирение
5. Служение
6. Дружба
7. Любовь

Александр

Да, Таня ) Молодец

Татьяна Московская

если это встреча двух половинок,то это одно,а если просто встретились два одиночества-костер развели погрели руки и исчезли как утренняя роса

Александр

если с ними была Любовь

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если пара смогла пережить все шесть стадий и остаться вместе, то у них возникает любовь, обычно это происходит годам к 30 семейной жизни.

Александр

Умница )

Турандот

Увлечение.
Начало совместной жизни.
Появление детей.
Воспитание детей.
Взросление детей.
«Пустое гнездо».
Старость.

Александр

Любовь

Aлексей

Да ну на хрен. Турандот права.

Юля Василёк

Очень редко встретишь такой интересный вопрос, над которым стоит задуматься, а потом и прислушаться к вышесказанному

Александр

7. Любовь

Юля Василёк

Чудесно! Буду знать теперь😃

Александр

Чудесно )

Екатерина Кононова

Седьмая стадия это мои бабушка и дедушка.постоянно ворчат друг на друга,и все равно за ручку ходят и целуются)

Александр

да 7. Любовь

Наталья Журавлева

нет таких стадий )))))))))) у славян )) есть любовь взаимная с уважением и преданностью

Александр

7. Любовь

Наталья Журавлева

я так и сказала Любовь )) только она

Юля Василёк

У кого то эти стадии за год за два проходят, у кого тт проходят десятилетия

Светлана Петрова

Влюблённость, терпение, уважение и счастье, что ты нужен своей любимой.

Александр

Любовь

Светлана Петрова

Ну это главное. Просто я перечислила из Ваших пунктов.

Наталья Дзагоева

влюблённость-первая....второе и последнее-ведение общего хозяйства)

Александр

любовь

Татьяна Иванова

7 РОВНАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ,О КОТОРОЙ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СТАДИИ ЗАБЫЛИ...

Александр

7. Любовь

Татьяна Иванова

Я угадала

Александр

да )

Елена Чибизова

Одна и единственная стадия - стадия принятия и безусловной любви.

Александр

7.Любовь

Елена Чибизова

А что такое любовь?

Александр

то что вы написали, бескорыстное самопожертвование

Елена Чибизова

Ни в коем случае. Любовь -

Александр

ваш вариант

Елена Чибизова

у каждой души есть своя задача.Это повышение уровня качества любви - принятия без условий, без осуждений,без оценочности. Только любовь даёт возможность научиться прощать и просить прощения, стремиться к развитию.

Александр

согласен

Татьяна Логвиненко

Если уже наступило уважение, значит недалеко и настоящая любовь

Александр

Умница Танюша )

Kabimsan Сулименко

Боже столько стадий надо пройти ,чтоб прийти к истиной любви ..

Александр

никогда не поздно

Kabimsan Сулименко

Подожду 😊

Александр

я желаю вам счастья )

Kabimsan Сулименко

Благодраю ,взаимно)😇

Александр

спасибо )

Таня Шмидт

Ну это ты мне подсказал любовь кто установил эту очередность

Таня Шмидт

Он не как глупый а это не исправимо думает само все рассосется а мне уже не охота делать себе больно я не терплю насилия просто жду

Александр

ждать и догонять не благодарные занятия

Таня Шмидт

Иногда надо и этим заниматься

Александр

конечно, Таня

Таня Шмидт

Я знаю