Александр Евгеньевич

Доверяете, ли Вы своему Коту на ночь свои тапки?

Ответы
Нина Ястремская

я бы рада не доверить, но у меня их 8! Одна постоянно дома(инвалид), двое вхожи в дом: кот спит на своем месте, кошка где попало, в том числе и на моих тапках и сапогах в последнее время. Кот-Король! Может и пометить те же тапки, ежели что не по его правилам в доме...За что получает лёгкого шлепка и внушение...Люблю я их, гадов

Тамаретта

Ну вот люблю я , Саша твои вопросы!! Жаль, редко попадаются!)) Мои кошка и собачка даже и не спрашивают разрешения, просто берут каждая по тапку и все!! Это я потом им говорю :" Спите на здоровье, они мне все равно сейчас не нужны"....а ты доверяешь?))

Александр Евгеньевич

Я доверяю, Тамарочка.. Вопрос, конечно, шуточный Ты понимаешь...

Тамаретта

Кот позволил Лиде сломать ногу, я б его выгнала к шутам, а ты ему свои тапки доверяешь!! Саш, твоя доброта и терпимость не знает границ!!!))))

Александр Евгеньевич

Такой я, Тамарочка. За что страдаю...

Тамаретта

Не страдай Саш!! Радуйся, что ты такой! Людям злобным и нетерпимым жить гораздо сложней!!

Агния Андронова

Кота у меня нет, а вот Той-терьеру не доверяю! Никак не могу приучить его приносить тапки, а не растаскивать по всей квартире. Поэтому по утрам первым делом хожу по дому , ищу тапки.

Артур Недбайло

Кот здесь не при чём ! Коты чистюли и ссат в тапки если у хозяина грязные, вонючие ноги !! Кот своими ссаками запах перебивает ! Не может терпеть такую вонь !!

Мария

уже нет!!!болеет 16 лет- писяет везде,все прощаю,Барсик -наш любимец- почечная недостаточность ,врачи отказались лечить,усыпить НЕ МОГУ! как Господь даст!

Андрей Кимлюк

Да. Зову его. И говорю - я тебе доверяю свои тапки. Ты уж оправдай. Иначе этот тапок по тебе же и прилетит. Понимает. Кивает и уходит..

Наталья Солдатова

люблю я кошек но странною любовью. у нас их5, но не люблю шерсть кошачью. поэтому живут они в ящике на улице и тапки их не волнуют

Елена Семенова

разумеется! И не только тапки!!! Котам моим доверено все. Особенно ночью, когда "силы зла действуют безнаказанно".

Наталья Могилева

Моя зимой спит на батарее, а летом, или когда батарея - кипяток, то у меня на ногах. Мои тапки ее не вдохновляют.

Слава Касьянов

Странно то, что как раз он любит ходить в чужие. Сколько неприятностей пришлось пережить перед посторонними.

Наталья Третьякова

А для чего вы задаете такие вопросы? Некоторые коты и кошки нас не спрашивают, а просто ложатся на тапки.

Людмила Иванова

У НАС В КВАРТИРЕ ЖИВУТ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА И ДВА КОТА - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НИКОГДА С ТАПКАМИ НЕ БЫЛО

Дядя Федор Корзуневич

Ахахаха. Мурзик -охраняй) нет.... да и есть подозрения, что тапки "уйдут" ночью куда-нибудь)))

Светлана Бульская

Моя кошка никогда подобных пакостей не делала...Она любила тёплое полотенце с батареи)))

Belich Roman

ну для начала я их не ношу... А во вторых они иногда сруться за право со мной спать... ;-))

Елена К

нет спит в коридоре а утром ломится в дверь и встречает с распростертыми обьятьями

Мария

Кот думает, что доверяю и не только тапки )) и мало на что разрешения спрашивает ))

Елена Еремина

У меня, слава Богу, нет кота. Есть муж. А ему бы я доверила такую ценность😀

Алла Пака

И не только тапки, а еще половину кровати, подушку и половинку одеяла!)))

Александр Евгеньевич

О-о-х-х !!!!!!!..........И Кисярачка, же у Вас, Аллочка!!!!....)))))))

Алла Пака

Да да !))

Татьяна Шарловская

Моя кошка меня не спрашивает. Делает что хочет. Хотя она у меня мудрая.