Эрнис Эсентаев

кАК ТОЛЬКО ВЕЧЕР НАСТУПАЕТ У ВСЕХ ПОДРЯД ДУША БОЛИТ И ЛУЧ ЛУНЫ ВСЁ ОЗАРЯЕТ И В ЖИЛАХ КРОВЬ КИПИТ КИПИТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ В ЭТОТ ВЕЧЕР ЧЕМ НАМ ЗАНЯТЬСЯ С КЕМ ИДТИ МЫ НЕ НАЗНАЧИМ БОЛЬШЕ ВСТРЕЧИ ТЕПЕРЬ УВЫ НЕ ПО ПУТИ, РАСТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРИПИНАНЬЯ, Я ТАК ИХ СТАВИТЬ НЕ ЛЮБЛЮ И ПОЭТОМУ ПО ПРОПИСАНЬЮ МНЕ АЛЕКСАНЛРА ИВАНОВНА СТАВИЛА ДВА А Я ВСЕ РАВНО ПИШУ ПИШУ И КАК СКАЗАЛ ОДИН МУДРЫЙ ДЕД И БУДУ ПИСАТЬ.

Ответы
Евгения Емельянова

как только вечер наступает, у всех подряд душа болит,и луч луны все озаряет,и в жилах кровь кипит,кипит,и мы не знаем в этот вечер чем нам заняться,с кем идти,мы не назначим больше встречи,теперь увы не по пути ! 😄

Эрнис Эсентаев

ПЕСНЮ МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТ ЭТ МОЕЙ СТРАНИЧКЕ

Елена Мозговая (Маслакова)

Наступит новый день , придут другие чувства , мысли ... По новому расставишь запятые , точки ... Согреет солнышко теплом ... Как не крути , а жизнь прекрасна , ты только внимательнее на нее посмотри ... 🙂

Эрнис Эсентаев

Мои глаза почти в тумане, я буд-то на другой планете,моя любовь меня же держит и толкает,и разум мой не понимает, как-буд-то мир стал мне чужим, не нужным.

Елена Мозговая (Маслакова)

Да , все так сложно у тебя ... Тогда подумай о других , забудь ты о себе на миг ... Есть люди , кому ты нужен , важен , кем любим ...

Татьяна Елисова

Вы пишите...пишите...с Вами всё понятно....Помните к/ф "Мимино"..."Ларису Ивановну хочу!"...Его же все правильно поняли...)))

Андрей Рачков

да кто ж мешает все проще я вот щас схожу за чекушкой и мне не нужны стихи ни свои ни ваши.

Эрнис Эсентаев

Я И ТАК ЧЕРЕЗ ДЕНЬ 0,5 ПЬЮ УЖЕ ПРИВЫК, РАНЬШЕ ТАК НЕ МОГ ПИТЬ БОЛЕЛ, А СЕЙЧАС ЬОЛИТ СЕРДЦЕ А ЖЕЛУДОК МОЛЧИТ НЕ БОЛЕЕТ ЯЗВА, МОЖЕТ МОЯ БЫВШАЯ И БЫЛА ЯЗВОЙ?

Андрей Рачков

мм салага я каждый день пью по 075 последние лет 5 а раньше пил по 2.))

Эрнис Эсентаев

ЗАТО НАШУ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУРИШЬ

Андрей Рачков

мне никтина хватает я в принципе не понимаю зачем быть одновременно сине-зеленым.

Римма Еременко

Ты знаешь, здорово написано! И знаки препинания - это не самое важное в жизни.

Эрнис Эсентаев

Когда ставил знаки препинания не поместились слова, поэтому пришлось убрать точки и запятые,а так эту песню я спел, можете в маил ру на моей стр. послушать.меня можно найти Эрнис Эсентаев

Светлана Миленко

пиши пиши у тебя это очень хорошо получается !!!и не важны знаки припинания....

Евгений Шарипов

зачем капсом то писать. со знаками препинания, да, беда

Ольга Морозова

так это мне что же, все переписывать надо?

Юра Семёнов

пиши.только точку ставить не спеши

Галина Брагина

Пиши кому-нибудь бользам на душу

Анастасия Касумян

Орфографию не забывай соблюдать

Л)
Любовь )))

пиши у тебя хорошо получается))))

Bos Emes Bul-Bala

иди в ,,,,,,

Эрнис Эсентаев

С тобой пойду ,если есть желанье,морду любому по любому набью.

Алсу Коновалова

потом

Djeyxun Aliyev

xoroso

Эрнис Эсентаев

у меня в маил ру, эта песня есть я недавно её спел.