Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Татьяна, "Философия и медицина сделали человека самым РАЗУМНЫМ из животных, гадание и астрология - самым БЕЗУМНЫМ, суеверие и деспотизм - самым НЕСЧАСТНЫМ" (Диоген Синопский жил около 404 - 323 до н.э.) А кто ВЫ? 1. Разумный 2. Безумный 3. Несчастный. И почему? Определение Диогена Синопского вас устраивает? Или хотите свою "светлую" мысль добавить?..

Ответы
Тatiana P

Не хочу своим светом Вашу тьму разогнать!!!!!!!!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ПрАльНО!!! Мне от твоего "света" очень темно станет))))))) "Свети" кому-нибудь другому...

Тatiana P

Правильно, а та живи во тьме!!!!!!!!!!!!!Ты чужой для красочного мира!!!!!!!!!!!!!Твоя жизнь застыла во тьме роковой!!!!!

Тatiana P

Правильно!!!!!!!!Живи во тьме!!!!!!Ты чужой для красочного мира!!! твоя жизнь уныло застыла во тьме роковой!!!!!!!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Лучше СВОЯ "тьма", чем вашинский "свет")))))))

Тatiana P

Сказал крот и пошел рыть дальше!!!!

Тatiana P

Ваше темное воображение правит вашим миром!!!!!!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

БЛА-бла-БЛА-бла-БЛА...