Мисс

В свои 33 года я стала задаваться вопросом :Что делать дальше в своей жизни?Как развиваться далее и зарабатывать.Часто ли у вас подобные вопросы?(

–2
Ответы
Борис

У меня таких вопросов никогда не было.
Сразу видно, что Вы из новой буржуйской системы.
Я в Вашем возрасте не вылезал из всесоюзных командировок.
Система предоставляла возможсть совершенствоваться в профессии, работать с легендарными людьми отрасли, посылала на всесоюзные курсы повышения.
В одной одной группе на курсах были специалисты из Прибалтики, Казазахстана, Узбекистана, Украины и др.
А после занятий были бесплатные экскурсии, в частности по Ленинграду и области.
Т. е. тебя двигали в направлении проф. совершенствования.
И результат конечно был - более 60 рацпредложений и изобретений.
Вам такое и присниться сейчас не может.....
Страна сильно просела, пойдя по пути бандитского капитализма.

Олег

Это хорошо что у вас появился такой вопрос. Подобные вопросы на самом деле волнуют многих людей. Что делать дальше? Что ждет нас впереди? Как жить? Зачем жить? Зачем я здесь? В чем смысл жизни? Вас Юля может удивить, но ясные и логически обоснованные ответы на эти вопросы дает Библия. В свои 33 я время от времени тоже задавался подобными вопросами, особенно когда приходилось присутствовать на похоронах тех, кому жить да жить. Сегодня я не задаюсь подобными вопросами. Я нашел на них ответы в Библии, и они укрепили меня. Теперь я точно знаю в чем смысл жизни и что нас ждет впереди.

Мисс

вы в какую церковь ходите?у вас там много друзей?

Олег

Друзья истинного Бога и его сына Иисуса Христа - мои друзья! Их много и их очень легко распознать. Они живут по заповеди Иисуса Христа: "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь".

Лю
Людмила

у меня вчера было такое настроение , но по другому поводу , мне завтра 54 года и это начинает давит , что это конец жизни? капец мне 54 ? в декабре решила уволиться , надо давать дорогу молодым и что я буду со своей энергией делать? Пришлось долбануть коньяку и просто лечь спать и бац сегодня звонок :" Мы предлагаем вам работу , оплата достойная на любых ваших условиях".

Мисс

офигеть вот это удача

Лю
Людмила

Я желаю вам стать узким специалистом , а 33 это просто расцвет и женственности и ума

Мисс

🍓🍰

Наталья Мельник

Этот вопрос у каждого в период возрастного кризиса.Мы как-будто время от времени останавливаемся ,переоцениваем ценности,подводим итоги прошлого периода жизни.Это нормально.Это наш приобретённый опыт заставляет нас подниматься на следующую ступень.Я в 32 года поступила на второе высшее образование.Не пожалела ни разу.

Полина Алфёрова

Эти вопросы возникают, когда есть время свободное, когда нет подходящей работы и т. д. А предела совершенству нет ) Развивайтесь в том, что Вам ближе, становитесь специалистом и монетизируйте своё увлечение. Это же всем известно давно )

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Если бы я был такой молодой как ты я бы покинул наш гадюшник и уехал бы в одну из лучших стран Мира - 1- Исландия 2- Швейцария 3- Норвегия4- Ирландия 5- Зеландия 6- Швеция !!! Ты красивая и там ты легко найдешь себе супруга !!!

Жамиля Хакимова

Сейчас уже нет, после окончания института, я училась на вечернем, задавалась такими вопросами. Нашла решение, поставила новые цели, детей растить, по карьерной лестнице двигаться и получилось!

Галина Чаплинская Против Войны

Чет мне последнее время кажется, что "развиваться" означает изо всех сил соответствовать сумасшедшему темпу жизни , навязываемому так называемой цивилизацией. На волю бы, в пампасы.........

Lаzy

Не было их.. Таких вопросов.. Да и... Жизнь ( судьба) смеется над нашими планами. Как правило. Ищу ответы на подобные вопросы по мере их возникновения. По ситуации.

Илья Минигулов

Почти каждый день возникает такой вопрос, вот только пока ничего интересного не придумал)) хотя и жизнь хорошая и денег хватает, но человек существо жадное 😁

Олег Чернов

У меня в 60 есть вероятность того, что нашу контору передадут в аутсорсинг. Вот и думаю, как развиваться далее и зарабатывать. И как доработать до пенсии.

Игорь Неизвестно

ЮЛЯ 33 года возраст Христа самое время задуматься , принять решение . что то изменить в своей жизни так что ни чего удивительного в твоём вопросе нет

Мисс

вам легко все поменять?

Игорь Неизвестно

Конечно нет Юля. Тут всё зависит от личности , от обстоятельств но попробовать то можно скажи?????

Мисс

ну поменяла я работу например..и стало от нее подтащнивать..даже болеть начала по два больничных на месяц из-за зарлпты в том числе..у нас город маленький с работой как то не особо..

Игорь Неизвестно

Юля пробуй дальше но не спеши Прежде чем устраиваться узнай как можно больше о новой работе. При чём узнавай от простых работяг охранников дворников уборщиц.... поверь они то хорошо знают Какой у тебя город? У меня Киев

Татьяна Черненкова

У меня не было такого вопроса никогда, жизнь меня сама ведёт , у меня несколько специальностей, увлечений, занимаюсь саморазвитием ....🤷‍♀️

Анатолий Игнатенко

Все очень просто, Вы наверное закончили институт, выйти удачно замуж и честно, трудится, что бы не было стыдно за бесцельно прожитые годы...

Александр Кравченко

Нужен интерес и забота о близком. Тогда голова будет забита тем как лучше сделать. 33 хороший возраст, ещё многое можно успеть. Удачи вам

Мисс

🍏

Неизвестно Неизвестно

Да, в 32 у меня тоже были такие вопросы. После этого я начал учиться заново: поизучал MBA. бизнес-курсы и дела пошли после этого лучше.

Ruslan

под развитием вы что имеете ввиду - развитие бизнеса или развитие чувственной сферы или сферы сознания или может духовной сферы?

Дима Карташев

Каждый день он лучший сегодня! Нужно развивать себя каждый День и любить мужчину! Обнимать хвалить целовать- иначе утопия

Андрей Хрисанфов

Нет. У меня одно вытекало из другого. Были провалы в работе по полгода-году, но потом воздавалось не сторицей, но хорошо.

Natalia Kendesh

Были в свое время. Стала заниматься духовными практиками, нашла ответы на все вопросы, жить стало легче и интереснее