Вадим Сперанский

Заметил странный сорт людей ходящих в спортзал. Можно сказать так. Я прихожу в спорзал, а они в "фитнес клуб". Мужчины одетые в яркие дорогие обтягивающие брендовын шмотки. Женщины которые зачем то приходят накрашенными. Что эти люди делают? Зачем они приходят?

Ответы · страница 2
Галина Владимирова

Я ДУМАЮ ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ. ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРЕКРАСНО В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ СЕБЯ.

Мечта О Крыльях...

Чтобы формально потрясти своими тушками на тренажерах а на деле повыпендриваться перед другими

Aля )))

а что ж , там ,как чучело, ходить ?
Но никто не заставляет и Вас или меня одеваться " по - ихнему " ))))

Лариса Васильчикова

Привет) одинокие люди, себя самовыражают...вот и все) а кто то думает, что встретит свое счастье_)

ОК
Ольга Кадышева

Не знаю.Спотрт зал -это одно(на мой взгляд),макияж-другое.И в месте им не быть.Ну если это не шоу.

Оксана Тямкина (Фомичева)

Всё очень просто. Одинокие люди ищут для себя пару, даже в спортзале. Для этого и "тюнингуются".

Ирина

Вот тоже этого не понимаю! Или некоторые приходят просто пофоткаться в зеркале: а-ля я в зале

Алена ********

помогут дробное питанье
спорт и массаж проблемных мест
читает ольга в интернете
и ест...

~Lucifer's Angel~

Пофоткаться, типа "смотрите я молодец я хожу в спорт зал". А там так то заниматься нужно.

Ирина Джавахова

Думаю себя показать, потешить свое самолюбие, другие, надеются на вдруг..... ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Татьяна Юсупова

Понтануться и селфи сделать. Я одмн раз не успела смыть макияж и была похожа на панду)))

Ле
Леа

Как говорится, "и мужчины, и женщины приходят в спортзал за идеальным женским телом")

Вадим Сперанский

Эм, нет) некоторые люди приходят чтобы тренироваться

Вадим Сперанский

И не чтобы "хорошо выглядеть". Некоторым хочется развиваться, становиься сильнее, выносливее. Кому то хочется и соревноваться

Ле
Леа

Вот именно они и приходят в красивых дорогих шмотках, или накрашенными )

&l
<●>

Я бы на твоем месте меньше смотрел в чужую сторону и не возникали бы такие вопросы.

Елена Савич

Явно не за спортивными достижениями Я думаю, чтобы покрасоваться в кругу,,своих,,

Ленуська

сделать пару фоток, выставить в инстаграм и подписать какие они спортсмены 😄

Галина Штаба

Ну, наверное приходят, чтоб себя показать. Спорт здесь абсолютно не при чем...

Морское Око

я ни кого не вижу, когда я в зале, с меня пот ручьями течет и я красная как рак

Елена Цепкова

Я тоже хожу в спортзал, макияж не смываю поскольку прихожу после работы☺

Вадим Сперанский

Пардоньте а как же вы занимаетесь?

Елена Цепкова

Так косметика хорошая, она не растекается☺

Вадим Сперанский

Что то мне подсказывает это от того что вы нихрена не потеете

Елена Цепкова

Почему, потею как все, но полотенцем аккуратно вытираюсь, так что нормально все, тем более там везде зеркала, можно и посмотреться иногда☺

Вадим Сперанский

Если б вы нормально потеои макияж бы на лице не оставался)

Вадим Сперанский

А раз не потеете значит особо и не тренируетесь

Елена Цепкова

Завтра постараюсь☺, как раз на pump пойду😃

Владимир Горшков

Себя показать и на других поглазеть,некоторые и в пивбар так наряжаются.

Елена Дробчак

себя показать на других посмотреть..не всем же надрываться под штангой