Самая Счастливая)

РАСПЛАТА ЗА ИЗМЕНУ: ЧТО ГРОЗИТ НЕВЕРНЫМ СУПРУГАМ В РАЗНЫХ СТРАНАХ

Ответы
Олег Демидов

В СССР была самая страшная кара - Местком или Партком))))

Самая Счастливая)

Ага-помню по старым фильмам)

Олег Ахмедов

Чего не знаю, того не знаю.

София Манохина

Я уже давно стала ощущать,как отношения c мужем стали резко остывать.Он начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал постоянно прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Я историю обресовала близкой подруге.И она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли(девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ)ну это на тот случай, кому надо,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть девица с ребенком.КОНЧЕННЫЙ УРОД

Самая Счастливая)

Ого-какой старый вопрос=где ж вы его выкопали то?)

Елена Афанасьева

у нас в России нечего😉 😆 👌

Самая Счастливая)

Пока да)Но надо бы-меньше было бы увечий.

Елена Афанасьева

это верно!!!!

Ан
Анатолий

камнями на площади насмерть...😆

Виктор Оборин

В РОССИИ ЖЕНА МОРДУ НАЧИСТИТ........)

Самая Счастливая)

Хуже((Уйдёт.

Виктор Оборин

МОЖЕТ И ТАК.)

Владислав Грецов

страшные кары....особенно в Африке

Самая Счастливая)

Да.А какие там?Китай

В поднебесной за супружескую измену наказываются как женщины, так и мужчины. Два года тюрьмы с конфискацией половины имущества.

Владислав Грецов

масса вариантов....но все лютые

Дмитрий Васильев

Ничего. Если зык за зубами!

Самая Счастливая)

В Швейцарии неверный супруг лишается права регистрировать новый брак в течение 3 лет.

Дмитрий Васильев

Эт кто его за хрен держал? Судья что ли!

Олег Горшнёв

Везде по разному.

Самая Счастливая)

Ага.На территории Мали проживает огромное количество племен, законы которых существенно отличаются друг от друга. Племя Догонов ничего страшного в измене не видит. Женщинам запрещено вступать в половую связь только с родственниками мужа. За такую провинность, разоблаченных любовников могут навсегда изгнать из племени.

Прохожий

кастрация

Самая Счастливая)

Это где?

Артем Ли

Развод

Самая Счастливая)

Турция

В этой стране с 1996 года за измену наказывают не только женщин, но и мужчин. Данный проступок карается заключением в тюрьме сроком до 5 лет.

Артем Ли

Прчему

Самая Счастливая)

Таковы их законы,Артём.Индонезия

В этой стране супружеская измена карается тюремным заключением до 15 лет.

Артем Ли

Ого

Самая Счастливая)

Папуа — Новая Гвинея

В этой республике самые страшные санкции по отношению к неверным супругам. Обманутым мужьям не только разрешено, но и предписано обезглавливать любовников своих жен. Жен при этом не убивают, но перед казнью осужденный должен съесть палец своей любовницы.

Артем Ли

Охринеть

Степаныч

Ничего

Самая Счастливая)

Много чего однако страшного.Иран

С 1990 года в Иране действует закон, согласно которого женщину, уличенную в супружеской неверности, родственник мужского пола (не только муж) имеет право убить без суда. Мужчины за измену отделываются простым общественным порицанием.

Степаныч

Я читал воспоминания саудовской принцессы..... Бабам низзя! в мужики худиганят

Александр Лаптев

миньет

Самая Счастливая)

Это где?Вьетнам

В 2013 году правительство этой страны приняло закон, по которому каждый неверный супруг обязан заплатить штраф. А составляет он от 1 млн до 3 млн вьетнамских донгов (около $45–145).