Лариса Ларуша

держи мужчину на........поводке ( каком, длинном или коротком?)

Ответы
Алексей Семёнов

Если цель - подчинить себе, то на коротком. А если приблизить - то "поводок" не нужен. Нужна его заинтересованность к Вам. Вопрос в том, как этого добиться? если есть желание - пробуйте. Удачи Вам!

Маша :)

Мужчина - не собаченка и не етленок, чтобы его на поводке держать. Так что обхожусь без этой атрибутики. Мы рядом, не стесняя друг друга. По дружбе, любви и взаимоуважению.

Вячеслав З

не надо никого ни на чем держать...Сами попросят кому надо,а вы,девочки,многие из вас сами хотите быть привязанными! Так что...все относительно.Каждому -свое!

Марина *

С мужчиной обращаться нужно как с собакой :Накормить напоить за ухом почесать и гулять отпустить без поводка))))А держать на строгом ошейнике

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Светлана

мужчину вообще держать не надо ... его надо отпустить. если вернется, значит твое, елси не вернется ... его надо отследить и пристрелить )))

Лариса Ларуша

Длинном! с короткого всегда соскочить хочется,натирает!Это образное выражение,говорит о том,что не притесняет,много позволяет, но при случае,чуть-чуть подтягивает!иносказательно это все.........

Светлана

я так и поняла, что иносказательно все ... и все же мужчину не надо держать, за мужчиной не надо следить ... следить надо за собой ))

Алексей Буторов

естественно на коротком, все мужики как молодой пес, все ему интересно, всем попы понюхать надо и поваляться где попало !!!

Василина Якубенко

я вообще не хочу никорго держать насильно :))) ни на длинном, ни на коротком поводке :))) я - за свободу чувствоизъявления :)))))

Анастасия Боровикова

Да не надо держать на поводке! Захочет изменить или уйти все равно сделает и поводок не поможет не короткий не длинный!!!!

Лариса Ларуша

Длинном! с короткого всегда соскочить хочется,натирает!Это образное выражение,говорит о том,что не притесняет,много позволяет, но при случае,чуть-чуть подтягивает!

Татьяна Блазнова

наверное правильный ответ- коротком, но я поддерживаю другой вариант, в конце концов - главное чтобы с цепи не сорвался)))

Мария Т

Зачем так жестоко? Он же не собака. любимому мужчине нужно доверять, тогда не будет никаких секретов и попыток измены.

Валерий Громов

На перестежке (поводок, который регулируется по длине и может быть использован для удерживания нескольких "собак" )

Ольга

не знаю не пробовала, единственный мужчина которого вожу на поводке - это мой скотч-терьер Айк) он любит длинный

Mich@л Mich@лыч

КОМУ КАК, ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЙ. И ЧТО В ПОНЯТИИ ДЛИННЫЙ ИЛИ КОРОТКИЙ. НАДО ЧЁТКО ФОРМУЛИРОВАТЬ! КОМУ 1 000 000 МАЛО!

Марк

Этот прием запрещенный. Женщина должна следить за собой, чтобы потом не следить за своим мужчиной, мой совет.

Ирина Морозова

мужчину не надо держать...-себе дороже....хотя нет,если и держать,то за я..а,чтоб вообще мыслей не было о побеге

Вера Швецова

никогда не держи мужчину,если любит сам будет крутиться около тебя,а если нет ни один поводок не удержит 🙂

Volodya Kartavcev

Лариса, мужчина не собака. Будешь держать на поводке любой длины - убежит. держать надо доверием и любовью

Тимур Жалсанов

что за словечки..поводок..а потом удивленно еще спрашиваете - куда это ты свой кабелиный хвост нагудронил?

Лина Соловьева

Я обожглась на молоке,но поняла еще подростком:мужик хорош на поводке –– и скажем честно...НА КОРОТКОМ!!!!