Андрей Рублев

Словно в вакууме жизнь проживет тот, кто не познает счастья быть, кому то нужным, да и поддержки не попросит никогда....

Ответы
Наира Т

кажется это про меня, хотя нет скорее я не нужна тому кому бы больше всего хотелось быть нужной, а поддержку просить никогда не умпела

Дима Самойлов

если человек не познает счастья он должен дарить счастье другим людям, ведь жизнь не может быть бесполезной..

Александр Медведев

Быть нужным необходимо совсем не для того, чтобы было у кого попросить поддержки.... Зачем обязываться?

Ва
Вадим

Я например никогда не попрошу поддержки!Считаю унизительным протягивать руку за милостынёй!...)))

Сашулька Смирнова

наверное это так..никогда об этом не задумывалась, так как не оказывалась в такой ситуации . . .

Светлана Кудашкина

счастье не только в том,чтобы в тебе нуждались,но и тебе самому было плохо без этого человека

Надежда Лапочка

а тот кто не познал -лишении,болезни,предательства и т.д тот не поймет для чего живет..

Евгения Копылова

у меня нет вакуума, всегда от меня кому-то нужно, даже рыбы стучат в стекло аквариума

Иван Задорожный

а дальше ? о мудрейший , внемлем тебе , вещай же , нам жить в вакууме совсем без мазы .

Андрей Рублев

так вот и не живите в нем

Равусон Наталья

А если человек самодостаточен? Конечно, такими становятся, не рождаются, но...

Александра Черникова

наверно просто я из той категории женщин которые привыкли справляться сами

Яна Марченкова

да,не разу не почувствовав боль мы не будем знать как от нее защитится....

Кто Ж Знает

Вот она самостоятельность и независимость, а может гордость и глупость

Oksana Nezemnaya

от вакуума он всё-равно сделает шаги к отношениям....и познает разное!

Елена Юрьева

никогда ничего не просите...особенно у тех,кто сильнее вас...Булгаков

Та
Татьяна

так он существует..прозябает..отнюдь не живя в полный обьем легких.))

Андрей Рублев

Благодарю вас за понимание!

Та
Татьяна

так это моя довольно таки крепкая жизненная позиция.)))

Андрей Рублев

так держать! удачи вам Татьяна!!!

К{
Каратель { 14 Карат }

Полностью согласен :))) Я надеюсь вы не цитировали философа сейчас ?:)

Анастасия Дейко

это удел эгоистов. каждый человек должен быть самодостаточным..

Ксения Ксения

запятая после быть очень смущает и портит впечатление от фразы

Андрей Рублев

Благодарю за поправочку!

Ксения Ксения

извиняюсь, я обычно не придираюсь к орфографии, но тут реально, три раза пришлось перечитать, чтобы понять, что имелось ввиду.. не обижайтесь за такую поправку....

Андрей Рублев

мне приятно, что вы так усердно вчитывались в написанное мной)))) Благодарю вас!!!!!

Ксения Ксения

Ой, да ладно вам... Не за что... Все-таки вы не бугага написали)))

Вера Книжникова

Как то не понятно! Или знаки препинания не правильно поставил?)

Андрей Рублев

возможно поле слово быть лишняя запятая))) но от этого смысл сказанного не меняется!