Мария

"Польша - гиена Европы" - Черчель!! " Никогда не воюйте с Россией- ее нельзя победить"- Бисмарк( канцлер Германии)

–1
Ответы
Капитан Блад

Россия проиграла в Крымской войне, Японии в 1904-5 г.г , Проиграла- ПМВ Германии .В 1920 г проиграла Польше , В Зимняя война в 1939 с финнами закончилась в ничью. Сбежала , убив боле миллиона афганце из Афганистана. Россия ни одну крупную войну без союзников не выигревала.

Валерий Воронов

История ее мрачна, а будущее сомнительно. (О России.)
Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.П.Чаадаев

Николай Дубинин

...Бисмарк понял о России основное, потому что прожил в нашей стране, и многое из полезного перенял от русских

Толян. V

эхх...а на нашу долю выпало периодически напоминать им это...

На
Ната

Пусть так всегда будет🙏

Михаил Румянцев

Не все это запомнили...

Та
Татьяна

😁 хотят убедиться

Ур.

Прошлый век

Владимир

все точно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ЧерчИЛЛь

Алевтина

👍😁👏

Александр Грызлов

Верно