Володин Знакомый

Как уличить женщину в измене, ведь у неё ТАМ нет счетчика входящих?

Ответы
Оксана Гимаева

Если женщина цветет и пахнет, а ты не приложил к этому никаких усилий, значит это сделал кто-то другой. Сделай свою женщину свою счастливой и она никогда не будет тебе изменять.

Володин Знакомый

Ладно....

Андрей Радцев

у неё нет счётчика...но есть кнопки,на которые нужно нажать...и она сама всё расскажет

Володин Знакомый

схему кнопок пришлите, плиз....

Андрей Радцев

кнопки под названием...красивые туфельки,платюшко,романтическая ночь..и главныя кнопки...ЛЕСТЬ и ДЕНЬГИ,...они открывают любые секретные и потайные места

Володин Знакомый

.....ДЕНЬГИ......И зачем она нужна тогда, ведь это же не любовница???

Андрей Радцев

а что....не любовнице не надо давать деньги?

Володин Знакомый

Надо, но в меру, чтобы не пресыщалась....рублей 50 в день и хорош....

Андрей Радцев

всё правильно.мы как карты в колоде...у каждого есть своя масть,своё достоинство и своя цена....

Валентина Тян

Не надо накручивать себя, если не поймал с поличным.

Володин Знакомый

резонно...

Alexandra Mavrovich

Это видно сразу.

Володин Знакомый

маскуруются талантливо иногда...

Alexandra Mavrovich

Всё равно видно.

Володин Знакомый

по каким признакам?

Alexandra Mavrovich

По глазам.