Jack Napier

От того бреда, что нёс Путин, охерел даже бывалый мудозвон Карлсон. Какие нахй Рюриковичи? Какой блть Ленин? Что значит поляки вынудили Гитлера напасть на Польшу? Что ты несёшь? Куда я ВООБЩЕ попал???? На счёт последней формулировки – Путин заявил, что Польша вынудила Гитлера начать Вторую Мировую Войну из-за того, что поляки оказались незговорчивыми. По его мнению, фюреру ничего не оставалось кроме как начать войну, потому что поляки помешали его планам. Что блять? То есть Гитлер не виноват, его заставили? Да-да, бункерный шизофреник оправдывает нацистского диктатора, по вине которого погибло от 50 до 80 млн человек по всему миру, и как бы ставит себя на его место, на его примере проецирует свою войну с Украиной. Путина осудят за реабилитацию нацизма, как думаете?

Ответы
Михаил Цветаев

Что интересно-именно Польша приняла участие в расчленении Чехословакии вместе с Гитлером и оттяпала себе Тишинскую область Чехословакии,за что Черчилль и назвал Польшу-гиеной Европы.

Виктор Соловьёв

Кто осудит? Живём в царстве силы..пустозвоны только языком. ..

Котик - Наркотик )))

Пургу не мети - у путинофобов поддержки всё меньше и меньше

Михаил

Какая то мешанина у вас.. Куски разрозненной информации..

Николай Терёшин

О чём мы думаем , за то у нас УК РФ ..😎

Евгений Юрьевич

учи историю,мудозвон...)

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виктория

так он заявляет что и Украина его вынудила. Ну почему в свои 70 лет не лечится