O X A N A

Вопрос к водителям, которые оформляли ОНЛАЙН полис ОСАГО: Цены у страховых компаний отличались или были одинаковы? Какую компанию выбрали, в итоге? Почему именно её?

Ответы · страница 2
Малыш

Не отличались, есть калькулятр стоимости осаго, Рессо.. Разницы нет.

Александр

ингосстрах, не сравнивал.. но не дорого... госуслуги направили к ним

A@
Alek @

росгострах... дорого, сука... но объективно, другие дороже хотели...

Qugen Wolf

Росгосстрах.....самый дешёвый у нас оказался.....по электронке

Фриц Моисеевич Морген

У меня там хорошая знакомая и подогнала выгодный тариф.

Александр Kãlis

Похерили страховку ПОЛНОСТЬЮ ,Присоединяйтесь 😹😹😹

O X A N A

Похоже, я это уже сделала)

Алексей Горталов

Альфастрах. Другие не смотрел. Цена осталась прежней.

Лариса Бачевская

Ресо гарантия в ноябре, лично явилась. Вроде дешевле.

O X A N A

Я у них тоже страховалась в прошлом году

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня блатной страховщик) он мне без наценок делает)

Борис

Мне хоть в этом легче в жизни - я пешеход. 🙂🌹

Я не гордый. Зашёл в Приват, оформил и слинял ....

O X A N A

Тоже верно, чего это я

Все Тот Же Гоша

я думал существуют одни тарифы для региона!

O X A N A

А если ДТП?

Все Тот Же Гоша

да и пофиг страховку не получишь аж целых 3 рубля

O X A N A

А сам почему страхуешь?

Все Тот Же Гоша

а меня останавливают постоянно. это я тебя плохому учу,но ты так не делай))

O X A N A

Браво))

Сергей Ерохин

отличались конечно..югория одна из дешевых

O X A N A

Спасибо)

Сергей Ерохин

там смотрите каждый раз когда добираешься до списка возможных вариантов компаний выходят ограниченное число..НО если зайти заново на следующий день..то появляются новые..Так больше выбора..

O X A N A

Спасибо за подсказку! Не додумалась бы до такого

Сергей Ерохин

Пожалуйста..)

Юр ..Спб

😂😂😂опять онлайн😂😂😂😂😂😂😂

Юр ..Спб

смешно иногда просто,даже в обычном электропоезде,когда умники билет на электропоезд ОНЛАЙН покупают,непонятно где😂😂😂а потом возмущаются,когда им приходится РЕАЛЬНЫЙ билет купить

O X A N A

У меня другая ситуация

Юр ..Спб

тебе виднее. Но мне всегда нужен реальный документ с подписями и штампами

O X A N A

Мне тоже.

Юр ..Спб

🤝

Виктор Дубилей

Зять оформлял ,цены одинаковые .

Любомир

не отличались и быстрее СК ВСК

O X A N A

Спасибо)

Акулина

Цены одинаковые. Компания ZURICH

O X A N A

Спасибо, посмотрю

Акулина

Только не СОГАЗ , у меня сестра юрист и судилась вместе со своим клиентом с этой компании еле еле выбили с них деньги и то даже не покрыли ремонт авто после ДТП

O X A N A

Спасибо, у меня Ресо в прошлом году былло

Edward

а я всегда в автосалонах оформляю. цены одинаковые, и компании меняю, но доволен Согласием, Росгострах тоже выплатил. сейчас ВТБ вроде, но слава богу не использовал.

O X A N A

Спасибо!

Юрий Новоселов

Незнаю, сто лет в вск страхую

Наталья Демешина

Любую и КАСКО обязательно...!