Декс

Если всем мужчинам нужен только с.е.к.с а всем женщинам только деньги, не означает ли это, что все женщины (любовницы) а мужчины - это их клиенты?

Ответы
Степан Шилин

не всем мужчинам он нужен и не всем женщинам нужны деньги. деньги не нужны никому в избытке, они нужны в достаточным кол-ве для удовлетворения потребностей. а с.е.к.а.с это тоже совершенная нормальная потребность полезная для здоровья

Инфинити *****

нет. Многие женщины живут с мужиками не работающими, а только пьющими и на шее весящими. Если исходить из вашего высказывания не понятно зачем им мужчины. Так что не надо всех обобщать..

Декс

Эти женщины просто ошиблись. А потом они уже никому не нужны.

Инфинити *****

Ну просто женщины хотят любви, тепла. а если этого нет, то хотя бы денег)))

Владимир Стукалов

что уж так унижать себя.мы не скот.по крайне мере не все.да и в каждом много человеческого.Гениальность не в упрощении

Марина Запасных

Кто сказал, что только деньги?Кому сам процесс ,кому дети.Опроса то не было!Повсеместного.

Сибирячка

как это: мне не интересно откуда дети берутся, мне важен сам процесс их изготовления

Testo Testovits

блять,вот этот вопрос самый норм,да нах получается так,да еби ее сколько хочешь

Наталья Гарбаренко

если бы все сводилось только к этому.....мир был бы счастлив! все удовлетворены!

Декс

Денег у всех не хватает. ))

Наталья Гарбаренко

если бы все только к этому сводилось....!!!!!!!!!!!

Декс

Так вроде и сводится.

Наталья Гарбаренко

секс и деньги?

Декс

По сути просто деньги даже.

Наталья Гарбаренко

появляется больше денег---повышаются аппетиты.....потому и не хватает. 🙂

Сергей Айбатов

Наверно это означает что женщина служит сейфом для желаний и денег мужчин.

Dastan-Prince Of Persia

у женщин развит инстинкт самосохранения, а способы у всех разные...

Мартина

переложили карлу марлу и его "Капитал" на спину для товарообмена))

Юлёнка)))))

ещё не придумала

Мартина

)))))))))затейница

Юлёнка)))))

одно из любимых моих занятий))

Мартина

замечательно))

Юлёнка)))))

соглашусь с удовольствием)

Владимир Смаковский

Зачем же так глубоко смотреть?))) Красиво жить не запретишь)))

Де
Дед'уктор

Совершенно верно. Переходим на самообслуживание!))))))

Татьяна Андрианова

КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.... А У КОГО ТО БОГОМ ДАНА ЛЮБОВЬ...

Евгений Павлов

а если наоборот, тогда что? ведь такое тоже бывает

Александр Клок Фаталист

Похоже на истину, но... для узко мыслящих людей

Декс

Жанито вот именно.

Елена Т

как-то низменно все получается...в брак вступают не для бесплатного се кса, а чтоб с человеком быть рядом...и во всем остальном так же...

Ел
Елена

Опошлить можно всё .Разве цель в этом?

Александр Клок Фаталист

Бредятина про брак...

Ел
Елена

Ок.... для чего рожать детей ?

Екатерина Стародубцева

не всем женщинам нужны деньги,начнём с этого

Екатерина Стародубцева

чтобы любил,но не говорил "люблю",это можно вообще не говорить,а показывал это поступками

Декс

Как интересно. А что за поступки такие?

Екатерина Стародубцева

чтобы заботился,уделял внимание,чтобы у девушки было чувство защищённости и опоры,чтобы она чувствовала,что она нужна ему не как девочка на ночь,а как человек,с которым хочешь прошить жизнь

Декс

Ты хорошая девочка. Удачи тебе.

Екатерина Стародубцева

спасибо!надеюсь она мне улыбнётся!вам тоже всего самого хорошего!

Кандела

если б это было не так, я бы может и отрицала!

Gr
Greenhamper

Не всем мужчинам это нужно.. и женщинам тоже

Оксана Гуляева

Конечно Как вы сразу то недагпдплись

Олег Диденко

А если женщина при деньгах , а секс ей все равно необходим?

Алла Осипова

вовсе не обязательно в таком порядке

Татьяна Николаева

С этим утверждением можно поспорить