Евгений

вменя фотошоп Photoshop 12 Rus немогу взять фото

потскажите как переместить фотку з фотошопа на компютер перепробував все помогите будьласка

Владимир Колесникович

вверху слева "Файл" --> "Сохранить как", и выбрать формат jpg или png.

Дм
Дмитрий

Салом йй намаж! та газом подуй.... сама выскокнэ.

Ан
Анастасия

Вверху слева - "Файл -- сохранить ...".

Алексей Юдин

Если фото открыто в Фотошопе, оно УЖЕ есть на компе )
Для сохранения (пересохранения) жмите Меню - Файл - Сохранить как. И там выбирайте папку хранения, вбивайте название файла, расширение

На
Наталья

Ээээ брат сдэлэй, сохранэ как жэпэги и нэ парсья. все будэт ОК

На
Наталья

язабаллом!