Светлана Губарева

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден?

Ответы · страница 5
Инквизитор Инквизитор

попробуй всё эти ингредиенты смешать!!! пооодьзаа будет невероятнаяяя!!!!!!!!!

Туничка

чудеса...что с тобой такое случилось??? ты прям сама вежливость и доброжелательность..

Инквизитор Инквизитор

я всегда такой.... с адекватными в адеквате.. нуу а уродам-уродливоо... типа кесарю-кесаревоо..:))

Туничка

я рада\.что в тебе произошли перемены в лучшую сторону в общении со мной... 😉

Инквизитор Инквизитор

ну аа ужж как я рад!! Что ты рада , что я рад...:))

Туничка

умничка!! 🌹

Шу
Шурик

спиртовые напитки для улучшения действия на психику человека чёрной магии

Наталия Билык

Ну да, еще и горло застудит, хотя вискарь без льда? Да черт с ним , с мозгом.....

Оля Земскова

Это алкоголь вреден. А желающим похудеть надо пить талую воду, или есть лед

Александр Румянцев

да вы что?!!!не может быть!алкоголь вреден!я в шоке!А желающим похудеть надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!

Оля Земскова

Я не хочу худеть. Я и так худая. И на диете ни сижу и ни когда не сидела.

Александр Румянцев

и,видимо,ни когда не слышали про сарказм...

Оразгуль Абенова

Разница между спиртом и виски в том.что спирт можно пить.а виски нужно пить

Михаил Удовиченко

Это точно а если его ещё и передавишь , то голову от подушки не оторвать .)))))

Люб Любавишна Любава

хи хи хи, вот блин зараза, а я на него налегаю, все, амба - он для меня враг № 1

Ольга Газизова

Конечно лед. Такие продукты с ним становятся опасными. А если с кипяточком?

Ры
Рыжуля

И еще самое страшное после этого всего спиртного-отравиться печенюшками!))

Андрей Юдицкий

какой дурак это сказал?!просто напитки менее крепкими становятся от воды

Туничка

естественно

Андрей Юдицкий

ну а когда вода так вредила,если конечно в ней нет тяжелых металов

Александр Барсегов

Полность с вами согласен. Лед это таже вода, и зачем ею наполнять желудок?

Туничка

вот вот!

Анатолий

Ясен перец! Мне родители ещё в детстве говорили: "Сосульки есть вредно!" )))

Надя Зотимова

вот так новость... теперь и гулять по льду не пойдешь - ногам вредить будет

Александр Бойцов

Фея Добрая, а не пробовали просто чистый лёд с кристально чистой водой....

Туничка

конечно,я только такую воду и пью..

Александр Бойцов

поэтому ты Фея или Добрая....

Ned Ugorsky

конечно...вообще великий грех так издеваться над благородными напитками

Туничка

будем пить коньяк!

Туничка

нет! с сыром!

Анатолий Жданов

Можно перейти на формалин. Прекрасно сохраняет органы в цветущем виде))

Туничка

😄 😄 зачем такие радикальные меры))

Анатолий Жданов

а чего мучиться))))))))))))))))

Туничка

ну ты даёшь!! :D)))

Анатолий Жданов

Дык, это более практично))) Цены в аптеках на порошки от печенки-селезенки значительно выше, чем на формалин ))) 🙂 Дешевле на отдых за границу съездить, чем препарат от болей в печенке купить. ))

Василий Сычёв

Правильно . Ну его нафик этот лёд !! От него все беды и цирроз и слабоумие

Николай Костылев

Совершенно с Вами согласен. Лёд не употребляю. Да от него и горло болит.

Максим Савин

Значит, надо выбросить лед, а все остальное смешать и тут же выпить!!! )))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

и как будет называться этот коктейль?)))

Eduard

Ещё как вреден. Представляешь как больно бьёт по голове сосулька!!! :)))