Светлана Губарева

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден?

Ответы · страница 3
Иван Таранов

и вообще жить вредно- от этого умирают... так что лучше пить все вышеперичесленное без льда...

Туничка

а нужно то чего?

Иван Таранов

что нибудь для души и тела...

Туничка

ну хорошо))

Иван Таранов

это звучит как "ДА" )))))))))

Туничка

😉

Борис Смирнов

И ведь нечем его заменить. Безвыходное положение, ведь не пить НЕВОЗМОЖНО - это не жизнь уже.

Туничка

значит будем продолжать в том же духе..

Владимир Вербенко

Поэтому на Руси с ним никто и не связывается...Уж пить, так пить, а то льда больше, чем напитка

Александр Шишков

А Вы смотрите критично. "Водка со льдом вредит почкам, а лёд с водкой помогает почкам итд.....

Туничка

опять мне на кухню))) 😞

Александр Шишков

Кухня любимое место всех. А то, что я назвал готовки, практически, не требует.

Туничка

горячую закуску .как готовить?

Александр Шишков

Это уж я сам. Женщинам не доверю. - Лучше всего кислые щи с сушеными белыми грибами и со сметаной...

Туничка

ммм!!вкуснотища!!

Сенсей Доставка

И не говорите, зачем только его кладут в эти невероятно прекрасные для здоровья напитки?))))

Туничка

все! теперь будем пить чистоганом!!

Сенсей Доставка

Конечно, это по-русски! По-нашему! :))

Туничка

а то!!

Ирина Ирина

Да это вы точно подметили во всем виноват лёд а мы думали спиртное не смешивайте алкоголь

ОК
Ольга Костянец

видимо лёд сделан из несовместимых продуктов.лично мне всё равно,ведь всё в меру неплохо.

Nikolai Garskov

Конечно. Зачем мешать? Лучше запотевшие из холодильника доставать и водичкой запевать.

Туничка

👍

Игорь Гуров

Поэтому, если хотите быть здоровым, никогда не пейте водку, ром, джин, и виски со льдом.

Туничка

лучше чистоганом??

Игорь Гуров

КОНЕЧНО!!!!!! Это же лекарства, которые можно пить в малых дозах неограниченное количество раз.

Туничка

😄 🌹

Коля Зверев

но если приложить лед к ушибленому месту то боль утихает так-что лед не всегда вреден.

Михаил Апарин

Выньте лёд и наслаждайтесь этими прекрасными напитками не опасаясь за своё здоровье

Ольга Витущенко

Да, да... и отравиться можно печенюшкой... Вывод: пить надо без всякого льда и печенюшек

Александр Коробченко

Это всего лишь мнение депутаттов Госдумы! Каждый, знаете ли, по-своему с ума сходит.....

Пу
Путник

И не говори. Спиртное, как антисептик, препятствует разрушительному действию льда...

Туничка

вот,вот!!

Туничка

спасибо!! взаимно!!всех благ тебе и твоим родным!!

Альберт Никол Тараканов

губит людей не пиво, губит людей вода. Но, капля воды придает аромат стакану коньяка

Туничка

😄 🌹

Анатолий Лебедев

Водку,ром,джин,виски пьют со льдом только аристократы и дегонераторы.Так им и надо!

Наталья Павловская

А лосьон для лица,как вы думаете помогает по назначению,если его принимают внутрь?

Натали Багрянцева

ПРАВИЛЬНО, А ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЕД, ЗАБОЛИТ ГОРЛО, ЗНАЧИТ-ВСЕ ЖЕ ЛЕД ПРИЧИНА ВСЕМУ 😄

Сергей Анатольевич

А без ингредиентов он ещё вреднее, так что не стоит перебирать а пить, пить и пить.

Туничка

🍷 🍷 🍷 😉

Татьяна Крушанова

Зато когда шлёпнешься зимой, лёд тут как тут - приложить к ушибу. Значит, полезный.