Светлана Губарева

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден?

Ответы · страница 6
Evgeny Myltsyn

да нет, избавьтесь от этих вредных органов и пейте спокойно этот лед!

Сергей Шашков

Абсолютно верно! Лучше без него, ну или в крайнем случае - в прикуску.

За
Замыслитель

вряд-ли, качество его важны думаю и количество и способы применения

Туничка

верно

Галина Дубровник

дурное влияние америкосов. а вы по нашенскому...водочки с огурчиком.

Александр Румянцев

если честно,то не пью.....может оч редко.......😃😜😃😜

Жанна Тумова

Так давайте же выпьем за то , чтобы не было этого льда в нашей жизни.

Михаил Яковлев

Да, очень! Особенно сидеть на льду голой попой! Попа чихать будет...

Туничка

😄 🌹

Ехидна Болотная

дауж..подмена понятий..)жена выловала мужа с А В и С-виновата жена...

Наталья Тумаева

Точно...поэтому ,просто бутылочку в морозильничек... и на здоровье

Лина

😉

Наталья Камышова

точно и сосульки зимой вредны .то горло болит то на голову падают

Юрий Бобровский

Я люблю жареную картошку . Но воду пью - со льдом . Мне нравится .,,,,

Ирина Андронова

Вывод очевиден!-Лед- это- ЯД! и убийца ..натуральных напитков:))))))))

Туничка

😄 👍

Ирина Андронова

:))))))))))) Поднимаю бокал за тебя- ФЕЯ!

Туничка

🍷 🍷 взаимно

Масяня Девушка

Точно!!! Рано или позно, с такой диетой, сами во льду окажитесь! )))

Абьялиева Любовь

точно - лед. один лед - к простуде. а я все думаю, что же исключить?

Lubov Михайлова

Конечно.Неизвестно из какой воды он заморожен.😜

Виктор Бузинский

Занимайтесь раздельным питанием, и всё встанет на свои места..

Лина

выпил...лёд через 2 часа? 😮

Ле
Леонид

согласен, жена расквасила голову на катке, очень основательно

Туничка

лёд помог!!!!

Светлана Мерцалова

Да, ужасно вреден лед. Он еще и холодный: для горла вреден😕

** Акмарал Журек"

И не говорите, не разбавляйте со льдом, пейте чисто спиртное)))

Туничка

спасибо,теперь так и буду делать))

Туничка

постараюсь,а там как масть пойдет))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Удачи и берегите все же себя, алкоголь непобедим))))

Туничка

это точно

Валерий Носков

Это точно! Лучше напитки пить чистыми и чистым салом заедать!

Туничка

вот это правильно!!

Валерий Носков

Конечно, селедочка с лучком тоже не помешает.

Туничка

ммм! вкуснотищаа!!

Валерий Носков

Так что долой вредный лед!!!

Туничка

только летом и с водой!!!!!!

Елена Рожнова

Ага! А еще вредней - закуска! От нее постоянно по утрам тошнит!

Лина

😉