Винс Вернон

Отличная пластинка, являющаяся своего рода отчетным концертом: вот, мол, Вам то, чего мы достигли за девять лет, плюс краткое содержание пройденного материала. Уверен придется по вкусу всем любителям дэт-метал и вполне устроит тех, кто не знаком с дебютным творением Luciferion.

Ответы
Алексей Ii

фанаты оценят ваши труды...и ваша пластинка будет нравится

Григорий Будовский

я не фанат музыки,по этому с таким вопросом не ко мне.

Ученик Доктора

А мне в свое время нравилась группа Круиз

Ольга Позднякова

и? вопрос-то в чем?... и death метал не слушаю.

Галина Родина

дэт -металлом не увлекалась никогда

Ольга Камелетдинова

не знаю такого я не меломанка

Павел Летунов

не знаком,............послушаем 🙂

Винс Вернон

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО

Павел Летунов

интересно!

Винс Вернон

ТОГДА И ЭТО СМОТРИ.....про маньяка, похищающего жертв парами и истязающий их самым садистским образом, давая возможность одному прекратить муки второго простой просьбой убить его...

ОК
Ольга Крылова

А что такое дэт-металл?

Винс Вернон

ЭТО КАК ГОЛАЯ ДЕВУШКА

ОК
Ольга Крылова

Т. е. не всем нравится ( например, фигурка кривенькая или кожицк шершавенькая)

Антонина Карпова

Спасибо за информацию.

Винс Вернон

САДИТЕСЬ ЖРАТЬ ПОЖАЛУЙСТО

Галина Осташко

Да, что это? Не для всех

Анна Ведерникова

не люблю "метал"!!!!!!!!!!!!

Винс Вернон

список кровавого маньяка, который не знает жалости, растет день ото дня. На теле каждой из своих жертв он оставляет число 13 – страшная метка, тайный смысл которой не может понять никто

Юл
Юлия

я не любитель дэта

Винс Вернон

РАЗВИВАЙСЯ ДЕРЕВНЯ!!!

Юл
Юлия

деревня это мудаки которые не уважают чужие мнение и вкусы

Юрий Гришин

спасибо не надо

Винс Вернон

ФИГ

Наталья Сергеева

послушала бы...

Винс Вернон

ровно

Наташа К.

возможно

Винс Вернон

ДА

Ганчина Фахирова

непонела

Винс Вернон

Компания негодяев во главе с ним жестоко избила и изнасиловала женщину. Но чудом выжившая Дженифер решила не покидать негостеприимные места: вместо романа она теперь вынашивает план страшной мест

Ольга Волкова

спасибо

Винс Вернон

Удар головой - Футбольное ток-шоу

Ольга Волкова

А мозги не вышибает?

классно

Винс Вернон

Одинокий бродяга Генри вовлекает своего туповатого сокамерника по тюрьме Отиса в серию бессмысленных убийств. Наугад выбирая свои жертвы, они каждый раз изобретают новые способы убийства