ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Долг платежом страшен?

Ответы
Kalman Wagner

К сожалению, очень легко отдалживать, а всегда труднее отдавать. Берешь чужие, а возвращать надо свои! Лучше не отдалживать, а лучше научиться откладывать из своих сбережений. Тогда сможешь трезво оценить свои возможности и удовлетворять свои желания.

Юрий Добронравов

"-Абрам, что ты все ворочаешься, не спишь? - Мойше деньги должен, а отдавать нечем. - Всего-то? Алло, это Мойша? Абрам тебе деньги должен? Так вот, он тебе не отдасть. Спи, Абрам, пусть теперь Мойша ворочается". 😄

Ма
Маrina

Опять афоризм. Аж страшно на самом деле становится. Анатолий, пора задуматься об издании книги афоризмов! Или автор не Вы? Тогда указывайте источник цитат)))

Anatoliy Kofman

Я скорее редактор

Людмила Ярковская

Бывает и так, если причинил зло- то зло и получишь. Это космические законы - энергообмена и Причины и следствия. так, что лучше пусть платёж будет "Красен"!

Са
Сансара

Блин! Ежы! На ночь глядя такие страсти!)))) Ты хочишь чтобы МашЫньки кашмар приснился?)))) Я блин, ему ромашку... а он мне понедельник с платежами))))))

Оксана Попова

Я бы не сказала, если разумный человек берет в долг, он заранее рассчитывает, как сможет его отдать, а дураки - они и так ничего не боятся...

Ко
Коляновна

Тебе нравится мужчина,но он не обращает на тебя внимания?Займи у него большую сумму...Пусть думает только ..о тебе...

Владимир Караваев

ДОЛГ НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ СТРАШНЫМ, ДОЛГ - ЭТО ЧЕСТЬ, ДОСТОЯНИЯ СОВЕСТИ СОЗНАНИЯ СОЗЕРЦАНИЯ РОДИНЫ !

Валентина

Ответ достойного не мальчика но мужа

<Рыбак>

отдать долг это дело чести и порядочности, а кто думает по другому козел дятловидный с пидорной начинкой

Маруся Климова

красен) если ты что-то получил, должен что-то отдать в замени и наоборот, плохо, что люди об этом забывают

Наталья Габараева

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН !!!!!! Не уверен , что вернешь долг НЕ БЕРИ !!!!!! Берешь чужие , отдаешь свои !!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не так а теми кто его забирать придет с инструментами для ректального криптоанлиза

Александр Моргун

крашен а то заговор есть читается в 3 часа ночи зажигаются 3 свечи черного цвета и тогда

Диана Плугарёва

Меня бабуля учила, что в долг можно брать лишь на хлеб, лекарства и ботинки ребенку.

Софья Толохова

да если еще не рассчитал и занял очень много,перед тем как занять над подумать..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я если и беру,то никак не в долг))))))))))))))))))поэтому не боюсь я)))))))))))))))))))))) 😎 🚬

Ольга........

Долги -это расплата..за сиюминутные хотелки...а потом и страшно...становится..

Anatoliy Kofman

живу и радуюсь

Пашка

🥃

Anatoliy Kofman

И трезвеник

Пашка

🤣

Anatoliy Kofman

ага

G K

и опасен!Лучше никому ничего не одалживай.Дари с размаху и...цел будешь!

Александр

долг есть долг, вопрос на сколько человек может быть уверен в должнике

Татьяна Баруто

Ого!!! Еще и как!!! Берешь чужие, и на время, а отдаешь свои, и навсегда...:))