Нина

Что тебя больше всего раздражает в людях?

Ответы
Светлана Маслакова

Бесит, когда человек глупый, недалекий, а мнит из себя невесть кого! Фу! И бесит, когда девушки ведут себя похабно, спят со всеми мужиками, кто им нальет, некоторые и без этого спят....в общем, шлюхи бесят 😄

ekaterina balanova

меня раздражает, когда люди не имеют ни малейших навыков правильного общения. когда они не являются осведомленными в той области, в которой спорят и не пытаются даже прислушаться к мнению собеседника.

Anton Rabitski

Тупость, наглость, дерзость, лицемерия, осюдимость, признание, взгляд с высока, самолюбие черезмерное, высокомерность. Может ещё что нибудь, пока что все что в голову пришло

Ник Смит

обычно я не очень раздражителен,но бывает с утра как проснусь только,минут 15 это длится,раздражает суета людская вокруг.как то так)

Носок В Варенье.

то что замечаю в них плохое есть и во мне ...иначе как бы я смог заметить это в них если бы этого не было во мне?

Иван " Питер'

Они думают что они лучше меня а на самом деле лучше меня нет потому что я один в этой плонете такой

Рыжая

Когда человек полагает Что Все Что Он считает истинная правда и она должна быть навязала другим.

Григорий Боженко

Занудство и неумение выслушать собеседника.Пропадает всякое желание общатся с таким человеком.

Те
Тея

уверенность...как можно быть уверенным, когда не знаешь что можешь выкинуть в следующую минуту

Рита Зайднер

Любовь к ковырянию в чужих жизнях. Пренебрежительное, потребительское отношение к близким.

Максим _Ракеш_ Маликов

бесцеремонность, курение, бестактность, отсутствие манер и привычка плевать себе под ноги.

Светлана Булавина

Мой кот срёт по углам. И мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт...

Мейрам Айтумбетов

есть люди наглые и уверенные в том что все держится на них! они и бесят меня больше всего

Дмитрий Вольнягин

Лично меня раздражают неграмотные глупые люди иногда) а иногда с ними бывает весело!!!

Габриэль Маркес

Человеческая слюна содержит обезболивающее опиорфин, которое в 6 раз мощнее морфина.

Алёна Стаценко

неискренность и не постоянство ну и наглость хамовитость в общем много качеств))

Oddissman Oddissmenov

Я стараюсь об этом не думать, а так обычно люди раздражают своим присутствием.

Василий Граблин

высокомерие,грубость и пошлость,откровенное хамство,беспардонность и т. д.

Ел
Елена

Не раздражает, а удручает. Что многие не отвечают за свои слова и поступки.

Михаил М

Понты, попытки быть модными, казаться теми кем не являешься, глупость.