Настя Остертаг

Жизнь - это дар или проклятье? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Ирина Юферева

Жизнь это великий дар. Пользоваться мы этим даром не всегда можем правильно. Ладно, задам я вам вопрос, тем более он мне очень интересен - стоит ли мне верить в то, что я встречу супруга. Или оставить эту затею? Дети выросли, внуки есть?

Вера Калинина

День прошел - и о нем позабудь поскорей,
Да и стоит ли завтрашний наших скорбей?
Откровения нет ни в былом, ни в грядущем, -
Мы сегодня живем. Так смотри веселей!

Александр Мартьянов

жизнь это путь,путь к чемута новому,чтота новое это вышое познание,познание это дар

Галина Прокофьева

Без сомнения это дар!Как у тебя с чувством юмора?

Игорь Безуглый

для одних дар,для других проклятие)))

Маруська Валеркина

Для кого как!!! от человека зависит!!!

Юрий Сержант

Кто как воспринимает,так и живёт

Раиса Низамутдинова

это дар,а вы как думаете?