Luna

Если девушка отклоняет встречу больше двух раз, то это не стечение обстоятельств. Это стечение того, что вас посылают тоненько нахер.

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

А если девушка зовёт погулять прям сейчас, и я по не зависящим от меня причинам задерживаюсь минут на 30, а она не дождалась, это стечение чего?

Адский Кот Бегемот (Александер)

С очешуенным опозданием.... Далековато как-то.....

Ната Дем)))

Ога)))так что не бери в голову)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да я и не беру. Объяснил.

Игорь

А кто-ж ей будет предлагать в третий раз ??? Она сама становиться автоматически пОсланой !!! 😂

Юрий Рудаков

Это то понятно. Не понятно почему нельзя послать в лицо, прямо и честно. Зачем намекать? )

Luna

По тому что у нее обстоятельства))

Владимир Шибнев

Поэтому: один раз отклонила, и достаточно. Во второй раз не тратьте время без пользы

Эд

нет девушка, просто так сложились обстоятельства )) А посылают в лицо и надолго

Одинокая Сволочь

с первого раза нет. то второго предложения уже не будет! )

Luna

Приличная женщина с первого раза не соглашается, а уверенный мужчина два раза не предлагает)))

Th
Theodore

Отлично, значит после 40 она будет жить с кошками!

Леонид ~Dragon~

значит она просто обнаглела)))))хахахахаха

Malik

А сказать напрямую не вариант как всегда

Макс Антонов

Хочет продлить удовольствие.

Леха В

лучше в открытую посылать

Светлана Журавлева

Подумаешь , есть другие .