Марина Цитко

У трёх пекарей был брат Андрей.А у Андрея не было братьев.

Ответы
Владимир К

В любом случае алкоголь - это снижение потенциала человека. Потом, при регулярном употреблении возникает психоэмоциональная зависимость. Уже не радуют порой серые будни без этого. С друзьями уже не то без этого. С девушкой не то. И так далее. начинают уже в трезвом виде появятся какие-то ограничения. Человек начинает, для снятия стресса, для снятия усталости, для снятия раздражительности, для увеличения общительности, смелости, наглости, вялости и так далее. Применять его как допинг. И в голову человек это всё записывается как программа. Программа состоит из четырёх полочек. 1. Ситуации в которых надо принимать алкоголь (радость, веселье, горе, праздник, проводы, поминки и тд.) 2. Затем блок защиты. Это различные мифы, которые оправдывают алкоголь и эти мифы придуманы торговцами зелья, а точнее их пиар компаниями. ( из таких мифов: алкоголь согревает, улучшает и тд. ) Именно блок защиты начинает защищать программу от правдивой информации и не воспринимает её. 3. Полочка это эмоции. (эмоции, воспоминания, которые вызывает у вас алкоголь, а точнее должен вызывать, этот блок чисто ваше психологическое восприятие, оно индивидуально, если вы знаете что алкоголь веселит, то будете веселиться если знаете что он делает серьёзным будете серьёзным и тд. Но это на самом деле делает не алкоголь, а ваша собственная психика. 4. Полочка это ритуальные действия. Это из какой посуды, что пить, какие тосты, что с чем смешивать, что пить раньше, что потом и так далее. Это всё как-то занимает ум, даёт эстетическую ценность

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Александр Убраноцензурой

Летело стадо рашпилей, вожак - лиловый, остальные - тоже на север, почём литр гвоздей, если козырь - черва?

Елена Свирская

У старинушки три сына. Старший умный был детина. Средний сын и так и сяк. Младший вовсе был дурак

Как Настроение?

спеклись братья...........и Андрей Корлеоне уставшей, но твёрдой походкой направился к дяде

Вася Мечников

один человек слышал из за угла загадку, но не знал правил составления предложений.

Анатолий Евстафьев

У трёх пекарей был брат Андрей.Петров. А у Андрея Иванова не было братьев.

Manisha Mukatova

все ясно))))))) Андрей был прочной крышей, и в толстых крышах не нуждался)))

Андрей Смирнов

И в чём вопрос то?... я тупея чем Вы думаете... но это для мя не вопросняк...

Андрей Дроговский

они были евреи и после Андрюха их в печь загнал, вот и не стало братьев)

Владислав Жаринов

И мораль сей басни такова, что я непонял нехрена! Это даже не вопрос...

Александр Захаров

Отрекся скотина от братьев. ну ниче,земля круглая,подкатится еще 🙂

Шедания Руслан

пусть,быстрее выдает их замуж,а то,семья большая,а выпить не с кем

Константин Рахмилевич

Как повезло пекарям и как не повезло Андрею,хотя кто его знает...

El Lobo

И что? Всякое бывает. Ну ,не повезло парню. Что теперь сделаешь?

Lena Zanevskaja

Ну Андреев миллион. Почему именно этого Андрея братья пекари

Шурик Артюхов

это про разных андреев, иначе у меня в голове не укладывается

Мария Махалина

ага, а пекари то наверное женского пола....У Андрея три сестры

Галина Широкова

С детства отличалась неумением мыслить логически! Не знаю.

Svetlana Ott

он был один девочка в семье) верней мальчик среди девочек))