Виктория Феер

Магия цифр: суеверие, иллюзия, заблуждение или судьба?

Ответы · страница 2
Таирия

Почти наука))

Виктория Феер

я догадываюсь, но никто не может обьяснить елементарные понятия

Таирия

Мало кто с этим знаком, не понаслышке.

Виктория Феер

согласна, а умников дофига

Таирия

Я пробовала, да что-то не пошло. Не моё наверное))

Виктория Феер

Я тоже ,но очень тянет к этой теме почему то?

Таирия

Пробуйте еще, может получится.

Андрей Ерёмин

Образ жизни.

Андрей Ерёмин

Это может быть просто созвучно, в унисон, натуре, образу жизни конкретного человека.Помните у Акуджавы." Как он дышит так и пошит ничего ..."

Михаил Мостовой

Эзотерика.

Виктория Феер

поделитесь или просветите? мне очень интересно, а знающих нет, только все умничают

Михаил Мостовой

Каждая цифра имеет свою энергию. Их сочитание-ключ к ответам на вопросы.

Виктория Феер

как возможно задать вопрос цифрам?

Михаил Мостовой

Цифрам конечно нет. Но благодаря им,делается расчет.И еще надо знать расшифровки.

Виктория Феер

у вас она есть? Я вас не утомила?

Игорь Румянцев

судьба

Игорь Румянцев

презерватив не даёт 100% гарантии безопасности Сидоров надел вышел на улицу и попал под машину 😄

Игорь Румянцев

звонок телефона в 3 часа ночи мужик берёт трубку со злостью алло а там голос дочери папа принеси попить а то кот в ногах спит жалко будить 😄

Виктория Феер

не поверите, у нас така же история

Игорь Румянцев

почему поверю в жизни бывает такое что ни на какую башку не напялишь

Виктория Феер

и таких героев у нас четверо, как выдадут в один момент и каждый свое, хоть беги куда ноги несут 😄

Даниил Климин

судьба

Виктория Феер

спасибо, часто сталкивались с цифрами в прелестях судьбы?